Несколько советов во время украшения елки в 2018

Новогодние праздники всегда приносят людям прекрасное настроение. Больше всего, приятно делать предновогодние приготовления. Помимо приготовления праздничных блюд, всем нравится декорировать дом. Особенно дети любят украшать елку.

В каждой семье есть свои традиции. Некоторые покупают живую елку, но есть люди, которые предпочитают искусственные деревья. В любом случае елка даст ощущение праздника и веселья. Каждая семья имеет свои традиционные игрушки. Кто-то вешает на елку часы, а кто-то деда мороза. Для каждого этот процесс приносит множество удовольствия.

По восточному гороскопу 2018 год – год земляной собаки. В этот год советуют украшать дом и елку в желтых тонах. Есть несколько советов, что нужно делать в новогоднюю ночь. 2018 год нужно встречать в кругу семьи или близких друзей, потому что собаке не понравятся шумные компании.

Собака – это символ верности, доброты, честности и семьи. В год собаки нужно собираться с близкими людьми и проводить время вместе. Если вы будете учитывать все традиции и моменты, которые касаются года собаки, тогда в 2018 году вас ждет успех в делах и в семейной жизни.

Так как 2018 год является годом желтой земляной собаки, вам необходимо подобрать похожие цвета. В этом году нужно делать акцент на желтый или золотой цвет. На елке обязательно должны быть желтые ленточки, мишура или шарики.

Возле елки можно поставить свечи или статуэтки золотого цвета. Это будет привлекать целый год счастье и удачу к вашей семье.

Помимо желтого цвета, собаке понравятся коричневый, оранжевый и бордовые оттенки, сообщает Neelov.ru. Хорошо подойдет для года собаки украшать елку в деревенском, скандинавском, ретро или традиционном стиле. Нужно использовать теплые и спокойные тона, потому что собаке понравиться такая обстановка.

Очень важно, когда вы будете украшать вашу «зеленую гостью», правильно подобрать верхушку. Она всегда в центре внимания и вы должны выбрать такой вариант верхушки, которая будет украшать, и выделяться среди других новогодних игрушек.

Обычно семьи придерживаются традиций и выбирают звезду, как верхушку. Это символ рождения Иисуса. Можно использовать большой бант или ангелочка на верхушку елки. Есть много людей, которые каждый год вешают на елку разные символы года. Например, в 2018 году символом будет желтая собака. Можно выбрать небольшую игрушку собаки и поставить наверх елки. Есть специальные верхушки в форме собаки. Это будет идеальным вариантом для елки в 2018 году.

Многие советуют создать новогодние игрушки своими руками. Для этого нужно включить фантазию и подобрать любые материалы подходящих цветов. Тогда вы сможете украсить вашу елку эксклюзивными игрушками. Процесс создания украшений понравиться вашим детям и вы сможете весело проводить время в ожидании новогодних праздников.

Комментарии 0