Путин идет на президентские выборы и опять победит

Существуют предпосылки, по которым Владимир Путин выиграет очередные президентские выборы в России в 2018 году.

В следующем году Россия проведет президентские выборы, и люди начинают размышлять о том, кто может победить и победит. Самый большой вопрос, который задают люди, — «Путин снова примет участие в гонке?». Если он решает сделать это, то скорее всего он победит.

 

Снижение мировых цен на нефть, а также западные санкции грозили нанести ущерб российской экономике, и многие опасались худшего. Под руководством президента Путина Россия не только пережила этот шторм, но и сделала это намного лучше, чем Европа пережила мировой экономический кризис 2013, последствия которого по-прежнему ощущаются во многих странах, например, в Греции.
Западные санкции помогли России стать более самодостаточной. Внутреннее производство увеличилось, и Россия продолжает создавать новые торговые отношения с экономически наиболее развитыми странами мира

После 1991 года Джордж Буш-старший говорил о «новом миропорядке», который на самом деле означал гегемонию для США и их союзников в мировом финансовом и корпоративном мировом правительстве. Этот новый мировой порядок рухнул. Россия под руководством президента Путина стала геополитическим лидером нового многополярного движения, в котором видели Россию, Китай, Индию, Южную Африку и Бразилию (страны БРИКС), образовав новый блок влиятельных и экономически могущественных держав. Возросшее влияние Шанхайской организации сотрудничества — во многом обязано Президенту Путину.
Россия гордится своей восстановленной ролью как геополитического лидера, и многие из них справедливо оценивают непоколебимый стиль правления президента Путина для этого.

1990-е годы были одним из самых мрачных периодов в истории России. Рекет, преступность, нищета, национальный позор. Президент Путин остановил эти тенденции и построил функциональное, довольное и все более богатое общество, которое с гордостью смотрит как на царский, так и на советский периоды, но стремится построить новое и лучшее будущее для России.
Люди не забыли об этом и смотрят на Путина как маяк стабильности после темного десятилетия.

Он сопротивлялся западному влиянию.
Путин заставил россиян гордиться своей историей, культурным наследием и их гарантированным местом в мире, информирует портал Neelov.ru. Он снова сделал Россию великой.
Помимо обещаний, Путин сделал это реальностью, поэтому подавляющее большинство российских избирателей были бы рады отдать свои голоса на выборах в 2018 году для Владимира Путина.

Комментарии 0