Астрологи назвали удачные дни для стрижки в ноябре

Поскольку приближаются зимние праздники, заядлые модницы уже сейчас начинают подготовку. Последний осенний месяц сдает свои позиции, но еще есть время внести изюминку в свой образ. К грядущим мероприятиям и в повседневной жизни женщина должна выглядеть великолепно. Верным помощником, который подскажет благоприятное время для перемен, является лунный календарь. Хоть ноябрь и подходит к концу, все же благоприятных дней для стрижки в нем осталось не мало.

Каждая женщина без исключения мечтает быть неотразимой. Не малую роль в образе играют волосы, поэтому уход за ними требует тщательности  и не требует спешки. Профессиональные астрологи рекомендуют, прежде чем отправиться в салон красоты, заглянуть в лунный календарь, дабы подобрать максимально благоприятное время для любых манипуляций с волосами.

Одним из прекрасных атрибутов шикарного образа является гармонично подобранная стрижка. Тогда можно быть уверенным, что ее счастливая обладательница будет сиять ярче всех этой зимой.

Астрологи убеждены, что стрижка несет не только эстетический смысл, но и кармический. Правильно подобран день, сможет наполнить человека новыми силами и избавить от отрицательной энергии или отрастить шикарные локоны.

Когда Луна растет, специалисты утверждают, что рост волос ускоряется. Любая стрижка приведет только  к увеличению темпа роста локонов, поэтому астрологи рекомендуют вносить изменения в прическе именно в этот период, сообщает портал Neelov. Благоприятное время в ноябре будет вплоть до полнолуния, когда Луна будет находиться на своем пике.

В ноябре осталось не так много времени для обновления прически, но все же астрологи выделили наиболее благоприятные дни в этом месяце:

21 ноября – стрижка сулит хорошее настроение и удачный эксперимент над имиджем.

23 ноября – стрижка, сделанная в этот день, избавит от депрессии.

30 ноября – стрижка обострит интуицию, станет залогом удачи.

Комментарии 0