Большие деньги: на Первом начался показ нового остросюжетного сериала с Сергеем Пускепалисом в главной роли

Премьера сериала «Большие деньги» состоялась 20 ноября. Главный герой фильма — полицейский Потапов, в жизнь которого приходит беда и мужчина вынужден встать на сторону тех, от кого он защищал граждан во время работы. Ради дорогостоящей операции сыну сотрудник полиции вынужден стать частью того мира, против которого сражался. Он готов предать свои принципы во имя благополучия близкого человека.

Главную роль в сериале сыграл Сергей Пускепалис, а его лучшего друга и подельника Колесникова – Александр Яцко. В фильме также снялись Агриппина Стеклова (Елена), Артем Крылов (Андрей), Роман Курцын (Костя), Сергей Друзьяк (Алексей), Ян Цапник (Карпушин), Александра Ребенок (Нина), Рамиль Сабитов (Рауф), Илья Любимов (Копылов), Максим Коновалов (Мухин) и другие. Режиссер — Марк Горобец.

Сотрудник полиции Потапов является профессионалом своего дела и отличается кристальной честностью. В ходе сюжета он сталкивается с преступником, который подделывает купюры. Стоит ему только ознакомиться с экземплярами — преступник уже почти на крючке. Потапов отличается блистательной логикой и догадливостью. Казалось бы, что его карьере ничто не может помешать. Однако вскоре главный герой сам становится фальшивомонетчиком.

Публикация от Ёлки_новые (@elki_novie) Ноя 8 2017 в 3:56 PST

Комментарии 0