Питерский Зенит уже обеспечил себе место в весенней части Лиги Европы

ЕВРОПА: Лига Европы – Групповой этап – Тур 5.

Начало матча: 21:00 (МСК).

Питерский Зенит уже обеспечил себе место в весенней части Лиги Европы, и теперь подопечным Манчини необходимо лишь гарантировать себе первое место в группе. В пятом туре на групповом этапе Зениту предстоит матч против македонского Вардара, главного аутсайдера в квартете, который не сумел за 4 тура набрать ни единого очка в свой актив.

Несмотря на все проблемы в национальном чемпионате, Зенит показывает неплохой уровень футбола и имеет все шансы на успех и в РПЛ, и в Лиге Европы. В еврокубках Зенит выглядит настоящей машиной, и лишь Реал Сосьедад может составить конкуренцию питерцам в турнирной таблице, стало известно Neelov. За четыре проведенных тура Зенит сумел набрать 10 пунктов, и лишь в Норвегии, в матче с Русенборгом, потерял очки (ничья 1:1). Питерцы хорошо проявляют себя в обороне, пропустив лишь три гола в свои ворота, и это при десятке забитых мячей.

Для македонского клуба само участие в основном раунде Лиги Европы является достижением. К сожалению, все подвиги Вардара на этом и заканчиваются, так как команда в своем квартете выглядит очень слабо (разница забитых-пропущенных мячей составляет 1:17). Состав Вардара скромен, и вряд ли фамилия хотя бы одного футболиста этого клуба о чем-то скажет среднестатистическому футбольному болельщику. Под стать составу выглядит и игра македонцев, с массой ошибок и отсутствием должного индивидуального мастерства футболистов.

Нас ждет избиение ученика опытным и мотивированным доказать свое преимущество учителем. Зенит будет владеть инициативой все 90 минут, и победа в 3-4 мяча не выглядит фантастическим исходом для такого матча.

Ставка: Победа Зенита с форой (-2.5) за 1.76.

Ждем в этой игре много забитых мячей от Зенита и, возможно, голевых свершений и от Вардара. Такая уверенность в высокой результативности идет благодаря статистическим данным выступлений Вардара в текущем сезоне, и соответствующей выгоды «тотала больше».

Ставка: Тотал больше (3.5) за 1.79.

Комментарии 0