Время мечтать и загадывать: третья декада ноября пройдет под эгидой растущей луны

Как известно, всего один день, да что там день, даже момент может кардинально перевернуть жизнь. Как известно, спутник нашей Земли имеет особую силу влиять на все, что происходит на планете, на каждый живой организм, в том  числе и на жизни людей.

уна способна на очень многое: она напрямую влияет на ход событий и происшествия, может изменять настроение, эмоции и даже влиять на здоровье. Когда наступает Новолуние, события могут молниеносно приобретать неожиданные обороты, становится непредсказуемыми, поэтому астрологи настаивают на том, что нужно составить список дел.

Поэтому важно выяснить, когда же будет Новолуние в ноябре 2017 года в России, а именно с какого числа начинается благоприятный для начинаний период.

Новолуние в ноябре 2017 года —  18 ноября 2017 года в 14 часов 40 минут 51 секунды.

Полнолуние в ноябре 2017 года — 4 ноября 2017 года в 8 часов 21 минуту 31 секунды.

Первая четверть в ноябре 2017 года — 26 ноября 2017 года в 20:01:35.

Последняя четверть в ноябре 2017 года — 10 ноября 2017 года в 23:35:15.

Растущая Луна в ноябре 2017 года — с 1 по 3 ноября и с 19 по 30 ноября 2017 года.

Убывающая Луна в ноябре 2017 года — с 5 по 17 ноября 2017 года.

В ноябре Новолуние в Скорпионе. Это время любви и сексуальных утех. Отбросьте все комплексы и предрассудки и получайте удовольствие. Рекомендуется взять на работе отгул, все равно кроме любви и интимных услад для тела ничего в голову не идет.

В любви и отношениях влияние новолуния 18 ноября 2017 года может проявиться во вспышках ревности, в стремлении получить власть над любимым человеком. Как известно, знаку Скорпион присуще стремление к богатству и материальным благам. Под влиянием новолуния возможны попытки удерживать контроль над партнером с помощью финансового господства. Необходимо сбалансировать материальные интересы развитием духовных качеств, поскольку материализм без внутренней духовности не принесет радости.

Скорпион — знак стихии Воды, ему свойственна эмоциональность и хорошие способности к познанию мира на интуитивном уровне. Для многих энергия новолуния выразится в росте проницательности, внезапных озарениях, открытии в себе и окружающих неизвестных прежде свойств личности. Скорее всего, желания делиться с другими людьми своими открытиями не появится, ведь Скорпион известен своей скрытностью.

Магия новолуния — одна из самых эффективных для позитивного старта нового лунного цикла. Новолуние особенное, ведь знак Скорпиона имеет связь с магией. Это небесное событие имеет значение для тех, кто практикует ритуалы. Считается, что магические ритуалы становятся могущественнее, если проведены в день Новой Луны.

Считается, что на растущую Луну можно привлечь в дом удачу, наладить любовные отношения, улучшить свое материальное благосостояние и не только.

В этой фазе Луна постепенно начинает превращаться из серебристого, чуть видного серпа в полный сияющий шар. Этим она словно напоминает людям, что наступает этап для роста, жизненного совершенствования. Время, когда удачу нужно «ловить за хвост».

На растущей Луне следует выполнять практики, связанные с планированием, укреплением, восполнением жизненных аспектов.

Определите свои цели. Но не переутомляйтесь! Купите денежное дерево или талисман на удачу.

На растущей Луне:

— Включите приятную спокойную музыку. Присядьте в удобное кресло и расслабьтесь. Сделайте несколько вдохов и выдохов, отбросьте посторонние мысли.

— Подумайте, что именно в вашей работе и карьере является для вас целью.

— Прислушайтесь к себе! Запишите свое желание в красивый блокнот. Попробуйте увидеть свою цель реализованной! Поверьте, ваша цель будет достигнута!

— Вы должны знать о том, что вы обладаете чудесным даром создавать свое будущее. Пройдет время, и вы поймете, что все, что вы записывали в свой блокнот, сбылось!

— Если желания исполнятся — поблагодарите Вселенную за помощь.

Время растущей Луны наиболее благоприятно для всевозможных начинаний и обновления. Возьмитесь за какое-либо новое дело при растущей Луне и продолжайте им заниматься в течение всего лунного цикла — результат будет отличным!

На растущей Луне вспоминайте, что у вас Божественное происхождение! И вы с благодарностью и достоинством принимаете то, что принадлежит вам по праву рождения. Когда вы вспоминаете свое Божественное «Я», то запускаете мощные процессы творения, привлекающие к нам наши желания.

Думайте о своих целях и том добре, которое ваши цели принесут людям, и вы будете уже на более высоком уровне! Улучшайтесь! Преображайтесь! Пусть созидательная энергия Вселенной поможет вам!

Как можно больше стоит успеть сделать для создания уюта и комфорта в доме. Позитивная энергетика растущей Луны поможет в этом. Мне в это время всегда кажется, что я способна горы перевернуть, все у меня получается. Это время моего хорошего настроения, время планов и их реализации.

Молодая Луна — это символ рождения, развития, передает сайт Neelov.ru. Это время идеально подходит для планирования и начала новых дел, начала «новой жизни»: попробуйте заняться наконец зарядкой, побелите в доме, отремонтируйте автомобиль, позовите к себе в гости друзей, перечитайте любимую книгу, выделите время для хобби.

Если рассматривать Луну с эзотерической точки зрения, можно с уверенно сказать —  она является  мощным энергетическим телом, которое каждую минуту влияет на наше поведение и мысли. И наибольшее влияние на нас она оказывает, когда интенсивно растет. Поэтому, обряды на деньги, любовь и успех, сделанные  в этот период, очень часто приносят результат.

А вот начинать диеты или пытаться бросить вредные привычки, к примеру, — курить  — не рекомендуется, так как в это время Луна дает много энергии и отказаться от чего-либо очень сложно.

Комментарии 0