В Перекрестке начинается неделя новых акций и специальных предложений — по скидке сотни товаров

С 22 ноября в сети магазинов Перекресток в Москве начнутся новые акции. 

Акции в Перекресток обрели широкую популярность у посетителей. Магазин позиционирует себя одной из первых сетей супермаркетов в отечественном ритейле. Компания работает на российском рынке уже более 20 лет и специализируется на продаже продуктов питания, блюд собственного приготовления, товаров для дома и животных, пишет сайт Neelov.ru. Перекресток славится своей гибкой системой скидок, основой которой является бонусная система покупок, доступная каждому покупателю, оформившего карту клуба.

Кроме того, супермаркет дарит скидки недели на определенный ряд товаров. Перекресток также радует своих покупателей скидками в честь открытия новых магазинов. Главным подарком данной акции является зачисление 2 тысяч бонусов на карту покупателя, пятикратное увеличение бонусов в будние дни и десятикратное в выходные.

Все последние новости и акции в Перекресток представлены в каталоге магазина. Каталог обновляется один раз в неделю по средам и пополняется акциями и скидками более чем на сотню товаров. Кроме того, в каталоге представлены актуальные конкурсы и подарки супермаркета.

Акции в Перекресток в Москве дают возможность сэкономить семейный бюджет. Перекресток представлен почти сотней фирменных супермаркетов по всей России, большая часть из которых находится в Москве и области. Столичные супермаркеты также известны своими массовыми скидками, среди которых: скидки недели на продукты питания, супер скидки на товары для дома, акции по бонусной программе и т.д.

Акция будет актуальна до 28 ноября включительно во всех магазинах сети в Москве. Пенсионерам предоставляются дополнительные скидки, о которых можно узнать на кассе в любом магазине сети. Также в сети магазинов Перекресток продолжается акция на наборы столовых приборов, однако количество данного акционного предложения ограничено.

На этой неделе Перекресток предлагает акции и супер скидки на красную икру лососевых рыб и шейку свинины, а также 80-процентные скидки на керамические кастрюли по фишкам.

Все покупатели Перекрестка смогут позволить себе приобрести много продуктов питания, а также товаров бытовой химии и средств по уходу по значительным скидкам. Кроме того, на этой неделе Перекресток предлагает своим покупателям много различных фруктов и овощей по низким ценам.

Предложение недели доступно не только жителям столицы, но также: Московская область, Рязань, Ярославль, Тверь, Иваново, Калуга.

Полный каталог скидок в Перекрестке 22-28 ноября 2017 года

Комментарии 0