ЦСКА — «Сочи»: букмекеры не верят в гостевую команду

Прогноз и ставки на матч КХЛ ЦСКА — «Сочи», который начнется в Москве на ледовой площадке «ЦСКА» 22 ноября в 19:30 мск.

Московская команда несколько недооценила возможности «Нефтехимика» (3:2, Б) и смогла добыть победу лишь в серии буллитов.

Еще в первом периоде подопечные Игоря Никитина дважды пропустили в меньшинстве, после чего с трудом перевели игру в дополнительный 5-минутный отрезок. Следует отметить Андрея Светлакова, который за 12 минут на площадке нанес единственный бросок в створ, оказавшийся результативным. Для сравнения, Валерий Ничушкин сыграл почти 20 минут, нанося 4 броска, сообщает Neelov. Но никаких отметок в графе «очки» не заработал.

Не с лучшей стороны проявило себя большинство ЦСКА. За 7 попыток ни разу успешно разыграть лишнего не удалось.

«Леопарды», наверное, самая непредсказуемая команда во всем чемпионате. Они могут победить на выезде Йокерит и прервать невероятную беспроигрышную серию СКА, из Санкт-Петербурга, после чего, уступить Амуру и Адмиралу, не забросив ни одной шайбы. К тому же, антирекорд, на самое крупное поражение в чемпионате, также остается за южанами, хоть это произошло и в начале регулярного первенства, поражение от Салават Юлаева со счетом 11:3, дружина Сергея Зубова забудет не скоро.

Не смотря на то, что Вадим Хомицкий и компания, способны удивлять, в противостоянии с «Армейцами», они вряд ли смогут сотворить сенсацию, ведь из-за травм, в данном поединке, скорее всего, не примет участие целый ряд игроков. Под вопросом участие россиян Томилина, Мальцева, Кузнецова, Большакова и Александрова, украинца Морозова и шведа Онеруда. С переполненным лазаретом, выступать на равных, с одной из лучших команд конференции, будет невероятно сложно.

Между собой команды трижды встречались. Одна победа на счету «Сочи», и еще в двух встречах победа оставалась за ЦСКА.

Семь побед в последних десяти играх у ЦСКА, четыре победы в десяти матчах у «Сочи».

Сложно будет «Сочи» претендовать на очки в матче против ЦСКА, но на несколько шайб «леопарды» могут наиграть, так как в атаке у них дела обстоят довольно неплохо. Армейцы из Москвы на хорошем уровне действуют в домашних встречах, поэтому должны они добыть очередные три очка себе в копилку, но для этого нужно избежать провального начала поединка.

Наша ставка – победа «Сочи» с учетом форы в +2 шайбы за коэффициент 1,82 в БК 1xСтавка.

Комментарии 0