В сети ходят слухи о беременности певицы Валерии

На днях в интернете стали появляться слухи о  том, что звезда отечественной эстрады, певица Валерия беременна. Если это правда, то это будет первый совместные ребенок в её браке с Иосифом Пригожиным. Стоит отметить, что у них обоих уже есть по трое детей от предыдущих отношений.

Накануне журналистам удалось увидеть Валерия и Иосифа, входящими в одну из столичных клиник. Вероятно, целью визита было встать на учет по беременности, пишет сайт Neelov. Несмотря на то, что певице уже почти 50, она могла решиться родить сама, не воспользовавшись, популярными сейчас среди звезд шоу-бизнеса, услугами суррогатной матери. В прессе уже звучала информация о том, что продюсер заявил о будущем пополнении в их семье, однако, официальных подтверждений этому пока что нет.

Муж артистки уже не раз заявлял о желании иметь сына от своей супруги. Ходили слухи, что это не первая попытки завести совместного ребенка, но мешал этому весьма загруженный график гастролей. На данный момент пара не дает никаких комментариев прессе.

О возможной беременности певицы говорит и то, что она приостановила проведение новых концертов. Ранее Иосиф заявлял, что если его супруга будет готова завести еще одного ребенка, то в её творческой карьере должна наступить определенная пауза. Несмотря на это, тур по своей стране пока еще не отменен.

В последнее время поклонники Валерии заметили, что их любимица стала носить довольно широкую одежду. Это и стало еще одно причиной предполагать, что она находится в интересном положении. Однако, на некоторых фото Валерия все равно выглядит очень стройной. Может быть срок беременности еще не велик.

С помощью своей страницы в популярной социальной сети Instagram певица призывает своих поклонников проявлять искренность и почаще благодарить окружающих их людей. Она поинтересовалась у них, как часто они говорят кому-то спасибо. Артистка убеждена, что каждый человек нуждается в заботе и поддержке. Особенно часто стоит проявлять эти чувства по отношению к своим родным и близким.

«Умение искренне говорить «спасибо» — ключ к взаимоотношению между людьми» — отметила звездная певица. Эта запись на её странице набрала около семи с половиной тысяч «лайков», а также десятки отзывов своих почитателей. В комментариях большинство поприветствовало такую идею. Кроме того, многие стали выражать свои мысли по этому поводу.

Валерия позвала всех своих поклонников на будущий концерт, который пройдет в Москве 20 и 21 апреля следующего года. Она пообещала, что это будет сенсационное шоу.

 

Комментарии 0