«Спортинг» — «Олимпиакос»: букмекеры не верят в победу гостей

Содержание статьи

В рамках 5-го тура Лиги чемпионов в группе D «Спортинг» примет «Олимпиакос». Матч начнется в 22:45 мск.

Обзор команды «Спортинг»

Сыграв вничью с «Брагой», «Спортинг» отпустил «Порту» на расстояние четырех очков. И следующие два матча в чемпионате Португалии команда Жоржи Жезуша проведет с 12-ым и 7-ым местами соответственно.

Так что вполне может позволить себе уделить внимание двум поединкам Лиги чемпионов: отчетному и с «Барселоной» в начале декабря.

А после ничейки 1:1 с «Ювентусом» это имеет смысл. Ведь расстояние между вторым «Юве» и третьим «Спортингом» сократилось до трех очков.

И «Старая Сеньора» вполне может еще раз оступиться в параллельном матче с каталонцами. В первом мачте с итальянским грандом «львы» сделали ставку на штурм с первых минут.

И это принесло результат. После забитого на 20-ой минуте гола, команда ото

Обзор команды «Олимпиакос»

«Олимпиакос» также имеет достаточный опыт выступлений в еврокубках, однако по уровню он уступает всем представителям группы D, в том числе и нынешнему сопернику. Греки на своем поле не смогли справиться с «львами». Еще меньше будет у них шансов на успех в ответной встрече, информирует Neelov.ru. «Красно-белые» намного убедительнее выглядят в родных стенах. Им даже удалось на стадионе «Караискакис» выстоять в противостоянии с «Барселоной» (0:0). Все намного печальнее для «легенды» складывается на полях оппонентов. Дважды она подписывала капитуляцию вдали от родных стен в поединках с лидерами. Оборона «Олимпиакоса» не является образцом надежности, да и в передней линии подопечные Такиса Лемониса не феерят. Катастрофических кадровых проблем у «красно-белых» нет. Вернулся в общую группу левый вингер Себа. Продолжает восстанавливать свое здоровье правый полузащитник Эль Фарду Бен.

Статистика и личные встречи

«Спортинг» в этом сезоне проигрывал дома только «Барселоне», больше четырех мячей было забито один раз за 11 поединков

«Олимпиакос» не пропустил пока в одном матче

Прогноз на матч

«Спортинг» — несомненный фаворит в этой паре. При всем уважении к грекам, вряд ли сейчас они способны на сенсацию. Вряд ли португальские «львы» упустят шанс включиться в борьбу за плей-офф и должны брать три очка.

Но, учитывая закрытый стиль «Олимпиакоса», разгрома ждать трудно, ставим комбинированно – победа хозяев + тотал меньше 4.5 мячей за 1,89 в 1хСтавке

Комментарии 0