Экс-вокалиста Backstreet Boys обвинили в изнасиловании бывшей участницы группы Dream

Против американского певца Ника Картера, который выступает в Backstreet Boys, выдвинули обвинения в изнасиловании. Американская певица и актриса Мелисса Шуман в подробностях описала произошедшее в своем блоге.

Бывшая участница поп-группы Dream Мелисса Шуман рассказала о преступных действиях сексуального характера со стороны Ника Картера. Артистка рассказала в своем интернет-блоге о том, как Картер ее домогался в далеком 2002 году.

Мелисса заявила, что в 18 лет участвовала в совместном телевизионном проекте с Ником. По словам артистки, парень пригласил ее к себе домой. Там они поцеловались.

Когда Шуман сказала, что не хочет торопить события, он якобы очень разозлился и принудил ее к оральному сексу. После этого, рассказала певица, Картер отвел ее в комнату и изнасиловал.

«Он бросил меня на кровать и залез на меня. Я сказала ему, что я девственница и не хочу заниматься сексом. Я сказала, что храню себя для будущего мужа. Я повторяла это снова и снова. А он прошептал мне в ухо: «Я могу быть твоим мужем»», — написала Шуман.

Женщина поведала, что после этого выступала вместе с Картером на сцене.

Шуман хотела обратиться в полицию сразу же после инцидента, однако от заявления в полицейский департамент ее отговорил менеджер, который находился в товарищеских отношениях с Картером.

Он заверил девушку, что публичное заявление об изнасиловании негативно скажется на её карьере. Кроме того, агент подчеркнул, что у Ника Картера сильная команда юристов.

По ее словам, она решила рассказать эту историю, увидев в интернете статью о том, как Картер однажды приставал к фанатке. Участник Backstreet Boys пока не комментировал обвинения.

 

Добавим, что Мелисса Шуман — бывшая участница поп-группы Dream. Коллектив существовал с 1998 по 2003 год. Артистка также снималась в таких фильмах как «Любовь не стоит ничего», «Теория соблазна» и «Возвращение в Сонную лощину».

Ник Картер выступал в оригинальном составе Backstreet Boys с момента основания группы в 1993 году, однако в 2002-м ушел из бойз-бенда ради сольной карьеры.

Напомним, что многие голливудские знаменитости стали рассказывать о домогательствах на фоне разгорешегося секс-скандала вокруг продюсера Харви Вайнштейна.

Позже в изнасилованиях и приставаниях также обвинили и других известных личностей Чарли Шина, Кевина Спейси, Стивена Сигала, Дастина Хоффмана, Сильвестра Сталлоне и др.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.