Московский ЦСКА на данный момент занимает третье место в турнирной таблице группы A

Место: Стадион «Эштадиу да Луж». Лиссабон.

Дата: 12 сентября 2017, вторник. Начало матча в 21:45 (московское время).

Турнир: Лига Чемпионов. Групповой этап. 1-й тур. Группа A.

Матч 5 тура групповой стадии Лиги чемпионов ЦСКА Москва — Бенфика состоится в среду 22 ноября в 20:00 (МСК) на стадионе ВЭБ-Арена. В этой игре букмекеры считают фаворитом ЦСКА, оценивая вероятность его победы чуть ниже 50%.

Московский ЦСКА на данный момент занимает третье место в турнирной таблице группы A, имея на своем счету 6 очков. Армейцы начали групповой этап с выездной победы над «Бенфикой» (2:1), после чего у себя дома проиграли «Манчестер Юнайтед» (1:4). В спаренных матчах с «Базелем» красно-синие сначала проиграли в Москве (0:2), а затем победили в Швейцарии (2:0).

Во вторник 12 сентября в Лиссабоне состоится поединок 1-го тура группового этапа Лиги Чемпионов между местной Бенфикой и Российским ЦСКА. Начало встречи назначено на 21:45 по московскому времени.

Бенфика очень уверенно начала новый сезон и сразу выбилась в лидеры Португальского чемпионата. Про ЦСКА такого сказать точно нельзя, ведь подопечные Виктора Гончаренко занимают лишь 6 строчку Российского первенства после 8 сыгранных туров. И нужно отметить, что оборона армейцев пока смотрится крайне слабо.

В Лиссабоне ЦСКА ждет очень тяжелая игра. Португальцы очень любят владеть мячом и наседать на ворота соперника. Учитывая то, что класс Бенфики несколько повыше, гостям вряд ли что-то светит в предстоящем матче.

  • Бенфика: Варела, — Элизеу, Луизао, Лопес, Алмейда, — Силва, Орта, Серви, Пицци, — Жонас, Сеферович.
  • ЦСКА: Акинфеев — Фернандес, Васин, Березуцкий, Щенников, — Натхо, Вернблум, Дзагоев, Головин, — Витиньо, Чалов.
    • Бенфика в конечном итоге добьется своего. Но вряд ли игра станет очень результативной, пишет портал Neelov.ru. Лучшими ставками на матч Бенфика — ЦСКА по нашему мнению, будут тотал меньше 2.5 голов (ТМ 2.5) 1.65 и победа Бенфики 1.77.

      Лига Чемпионов 12.09.12 21:45 МСК

      Ставка: тотал меньше 2.5 голов (ТМ 2.5)

      Коэфф.: 1.65

      Лига Чемпионов 12.09.12 21:45 МСК

      Ставка: победа Бенфики

      Коэфф.: 1.77

Комментарии 0