Певица и телеведущая Ольга Бузова произвела фурор фотографией в купальнике

Содержание статьи

Перемены настроения Ольги Бузовой не перестают удивлять ее поклонников. Только сегодня утром звезда поделилась в соцсетях страданиями по прошлой жизни и тем, что воспоминания не дают ей покоя, как уже к вечеру опубликовала в микроблоге довольно смелое фото в белом купальнике.

Помня, что ее нередко критикуют по поводу фигуры, Бузова предсмотрительно лишила интернет-пользователей возможности комментировать снимок. Впрочем, судя по всему, фото фолловерам понравилось. Более того, буквально за час после того, как Ольга разместила снимок в Instagram, отметку «Нравится» поставили свыше 80 тысяч человек — цифра, надо сказать, рекордная.

Напомним, год назад стало известно о разводе телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова. И если Дмитрий давно устроил личную жизнь с моделью Анастасией Костенко, то Ольга погрузилась в работу, занявшись карьерой певицы. Несмотря на головокружительный успех, теледива призналась, что до сих пор помнит о бывшем муже. Своими мыслями 31-летняя звезда поделилась с подписчиками своего микроблога в Instagram.

«Больно» — сказало сердце, «Забудешь» — успокоило время, «Но каждый раз я буду возвращаться» — усмехнулась память…» – написала Ольга, сопроводив пост интригующей фотографией. Многочисленная армия поклонников певицы поспешили ее утешить. «Бузова, ты молодец! Забудешь ты этого))ПОВЕРЬ МНЕ, ЗАБУДЕШЬ)У тебя все круто!!!», «Хватит переживать, не ты первая, не ты последняя в любой ситуации, не затягивай, выходи замуж, рожай ребенка пока не поздно», «Только новые отношения сотрут память и подарят новое счастья и эмоции!!!»

Не утешают теледиву ни встречи со старыми верными друзьями и с подругами, ряды которых уменьшились в разы после развода, ни красивые ухаживания участника «Дома-2» Романа Гриценко.

Стоит отметить, что, несмотря на непоколебимость телеведущей, Роман не теряет надежды завоевать ее. Так, например, вчера зрители увидели в эфире ТНТ, как Гриценко снова порадовал возлюбленную шикарным сюрпризом. На лобном месте он преподнес звезде роскошный букет, на что Бузова ответила:

«Ты знаешь, твой букет до сих пор стоит у меня дома. Что это значит? Что ты с любовью его подарил?» .

Участник телестройки, покраснев, заявил, что каждый свой подарок делает от чистого сердца.

Кстати, Бузова, получив от Гриценко букет пионов, тут же подсчитала его стоимость. Звезда с удовольствием отметила щедрость молодого человека, ведь цена одной веточки пиона, как подсказали ей участники телестройки, 800 рублей.

Бузова из-за пластики стала похожа на Солнцева

Многочисленные поклонники скандально известного телепроекта «Дом-2» пришли к выводу, что Ольга Бузова переборщила с пластикой. Фанаты заявили, что певица стала похожа на Рустама Солнцева.

Ольга Бузова – невероятная труженица. Она ведет скандально известный телепроект «Дом-2», записывает песни, выступает в разных городах, посещает светские мероприятия, раздает интервью, снимается для нового шоу «Бабий бунт» на Первом канале, путешествует.

При этом Ольга всегда выглядит свежо и подтянуто. В Сети ходят слухи о том, что она якобы пользовалась уколами красоты и ложилась под нож пластического хирурга.

Не все приветствуют преображения Бузовой. По мнению некоторых фанатов, артистка теряет индивидуальность, становится похожей на «всех этих силиконовых красоток» и даже на звезду «Дома-2» Рустама Солнцева.

«Бузова , ты уже на Рустама похожа становишься ..остановись с пластикой !!!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), «Оля, хватит «колоться»!!!», «Бузова на себя не похожа стала с этой пластикой((((«, «Фу, Бузиха страшная», «Че то она страшненькая стала , тонна косметики все портит. Или пластика», – высказались пользователи Сети.

Тем временем Бузова попала в скандал. Дизайнер из Чебоксар Евгения Озма заявила, что еще в 2014 году выпустила шляпу в виде розы, в которой телеведущая блистала в клипе на песню «Хит-парад». По ее словам, Ольга воспользовалась не только шляпой, но даже внешним видом и позой ее модели.

Ольга Бузова — Хит-парад (Премьера клипа, 2017)

Бузову обвинили в плагиате

Чебоксарский дизайнер Евгения Озма рассказала изданию «Pro Город», что ведущая Ольга Бузова в своем клипе без разрешения скопировала один из созданных ею образов.

По словам Озмы, о клипе Бузовой на песню «Хит-парад» ей рассказали друзья, решившие, что там была использована именно ее шляпа.

В 2014 году Озма в своей коллекции Strana OZZ представила головной убор в виде красного цветка. Бузова для своего клипа использовала шляпу в форме красной розы.

«Я, честно говоря, решила посмотреть клип совсем недавно, и дар речи потеряла, так как ребята не то чтобы вдохновились, а полностью скопировали все: и образ, и форму, и даже позу [из фотосессии со шляпой Озмы — прим.ред.]!» — возмутилась дизайнер.

Озма рассказала, что обратилась к директору Бузовой, но «в ответ получила благородное молчание». «По мне — это плагиат», — заключила она.

Сейчас Бузова занимается не только музыкальной карьерой, но и продолжает работать телеведущей. Ранее стало известно, что она будет вести ток-шоу «Бабий бунт» на «Первом канале» вместе с актрисой Татьяной Васильевой, ведущей Юлией Барановской, журналисткой Софико Шеварднадзе и радиоведущей Еленой Абитаевой.

Зрителей «Первого канала» возмутила эта новость: в соцсетях они призвали гендиректора канала Константина Эрнста «одуматься», и предположили, что российскую молодежь «специально разлагают».

Боня рассказала о причинах конфликта с Ольгой Бузовой

На днях телеведущая и модель дала откровенное интервью, в котором поведала о своей обиде на Ольгу Бузову. Виктория Боня призналась, что одно время они очень тесно общались, но лишь один поступок звезды испортил их отношения.

Последнее время Виктория Боня дразнит своих поклонников говоря о том, что у нее появился новый возлюбленный, но она скрывает его личность. Недавно еще одна звезда «Дома-2» Ольга Бузова тоже намекнула, что у нее появился молодой человек, но его имя она называть не стала. В недавнем интервью Боня впервые заговорила о своем новом бойфренде, а также рассказала о том, из-за чего она поссорилась с Ольгой несколько лет назад.

Телеведущая не стала скрывать, что одно время дружила с Бузовой: «Когда Ольга только стала ведущей «Дома-2», мы часто созванивались, я давала ей советы, так как на тот момент вела программу «Comopolitan. Видео-версия»», — пояснила Виктория. По ее словам, причиной ее конфликта с девушкой стал один поступок Бузовой, который оставил неприятный осадок на душе в Бони.

«Она не пригласила меня на день рождения, мне стало неприятно», — призналась она.

Из-за этого они перестали общаться, но со временем о своей обиде Виктория забыла. Незадолго до того, как Ольга развелась с Дмитрием Тарасовым, они встретились на одном светском мероприятии и разговорились. По словам телеведущей, уже тогда она отметила, что Бузова очень хорошо поработала над собой и стала лучше.

Боня не стала скрывать, что была удивлена тому, что брак артистки с футболистом распался, об этом она сообщила журналу «Дом-2».

Бузова назвала слухи о переходе на «Первый канал» ложными

Широко известная российская телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова прокомментировала слухи о якобы своем переходе с телеканала «ТНТ» на «Первый канал». По словам звезды отечественного шоу-бизнеса, ее все устраивает и никуда уходить она не собирается.

Ранее российская пресса неоднократно сообщала о якобы разработке «Первым каналом» ток-шоу «Бабий бунт», в котором скандальной певице отводилась роль ведущей, информирует Neelov. Согласно заявлениям Ольги Бузовой, просочившаяся в СМИ информация является выдуманной и беспочвенной.

Звезду отечественного телевидения полностью устраивает работа на телеканале «ТНТ», где она более 13 лет неразрывно связана с проектом «Дом-2». Поклонники Бузовой положительно отреагировали на заявления кумира. По их словам, телеведущая нигде так хорошо не будет смотреться, как на скандальной «телестройке».

В ответ поп-исполнительница поблагодарила фанатов за лестные комментарии, анонсировав новые выпуски «Дом-2». Как отметила телеведущая, в скором времени на проекте начнут происходить вещи, которые не оставят равнодушным ни одного зрителя.

Также Бузова призналась в любви к «телестройке» и нежелании ее когда-либо покидать.

Комментарии 0