Дима Билан прокомментировал слухи о его болезни

Сейчас в интернете ходят разные слухи о Диме Билане.  Многие говорят, что он смертельно болен или даже умер. Но это все остается просто слухами. Настоящую правду никто не знает. Дима Билан прокомментировал все эти слухи и рассказал правду.

На самом деле Билан не умер. Он жив и здоров. Сплетни о его смерти остались только слухами, и Дима продолжает радовать фанатов его творчеством. У певца были некоторые проблемы со здоровьем, но эта проблема уже решена и Дима продолжает следовать его графику.

Певец Дима Билан умер или нет: фанаты обеспокоены слухами в интернете

В социальных сетях и в интернете есть много информации о болезни и смерти Димы Билана. Но эта информации не подтверждена самим певцом и его командой. Дима Билан здоров, и об этом можно сказать из-за концертов певца. Все они проходят по графику. Ни один концерт Билана не был отменен.

Поклонники волнуются о любимом певце и хотят знать все подробности о его болезни. Но Дима Билан сообщил, что у него нет смертельной болезни. Он в хорошем здравии и готов делать новые проекты, информирует портал Neelov.ru. Некоторое время назад Дима Билан летал в Африку. Это стало причиной волнения многих фанатов.

Певец Дима Билан умер или нет: изменение внешности певца стало причиной для волнения любителей творчества Билана

Некоторое время назад Дима Билан сильно изменился во внешности. Это и стало причиной, из-за которой поклонники Билана решили, что певец болен. Но на самом деле причина изменения внешности кроется совсем в другом.

Дима принял участие в новом проекте. Об это рассказала его концертный директор Надежда. Она сообщила, что Билан побрился на лысо, потому что так нужно для проекта, но это не из-за заболевания раком, как говорили разные слухи.

Певец сильно похудел, но причиной такого изменения не стала болезнь Билана. Дима сел на диету, которая помогла ему избавится от лишних килограмм.

Следуя из этих слов, можно сказать, что Дима Билан здоров. Все новости о его смертельном заболевании, всего лишь слухи. Многие поклонники будут рады узнать об этом. Потому, что творчество Димы любят многие люди.

Певец Дима Билан умер или нет: певец дал правдивую информацию о своей болезни

Из-за разной информации в интернете о заболевании Билана, слухи распространились среди многих людей. Говорили, что Дима болен раком и скоро умрет. Но все это не правда. Популярный певец Дима Билан здоров. У него были некоторые проблемы со здоровьем, о которых он рассказал на своей странице Инстаграм. Дима сообщил, что устал от ложных слухов и хочет рассказать всю правду о своем заболевании.

Певец сообщил, что у него нет смертельной болезни. Диму беспокоили боли в спине и из-за этого он обратился к врачам. У Билана нашли несколько межпозвоночных грыж. Врачи сумели вылечить певца без хирургического вмешательства. После этого Дима немного отдохнул и набрался сил. Сейчас Билан готов к новым достижениям. Он абсолютно здоров, что будет радовать его поклонников.

Комментарии 0