Вест Хэм и Лестер откроют тринадцатый тур АПЛ

Содержание статьи

Футбол. Англия. Премьер-лига. 13 тур

Прогноз и ставка на матч Вест Хэм — Лестер

24.11.2017 23:00

Вест Хэм будет принимать Лестер в ближайшую пятницу в рамках стартового поединка тринадцатого тура английской Премьер-лиги. В лучшем психологическом состоянии сегодня находятся лисы, которые и считаются фаворитами в данном случае, несмотря на свой гостевой статус.

Обзор команды Вест Хэм

«Молотобойцы» в прошлое воскресенье потерпели второе поражение кряду. На этот раз обидчиками Кэролла и компании выступили «шершни». Уже на 11-й минуте встречи «Уотфорд» открыл счет, а на 64-й хозяева удвоили преимущество, передает сайт Neelov. 0:2 – и дебют Дэвида Мойеса на тренерском мостике «Вест Хэма» не удался.

Свои поединки 12-тура проиграли девять команд из 10, если говорить о нижней части турнирной таблицы. Благо, что так, ибо положение лондонского коллектива и так незавидное – третье место с конца.

Стоит ли болельщикам «молотобойцев» рассчитывать на что-то в домашней игре с «Лестером»? Пожалуй, да. Все-таки обе виктории этих ребят состоялись на «Олимпийском», а два матча из трех были проиграны топ-соперникам: 2:3 с «Тоттенхэмом», 0:3 с «Брайтоном» и 1:4 с «Ливерпулем».

Обзор команды Лестер

Лестер с большими амбициями начинал свои выступления в нынешнем чемпионате, но с самого первого тура все пошло не по его сценарию. В результате после одного из неудачных поединков пост главного тренера покинул Крейг Шекспир, на смену которому к рулю команды пришел французский специалист Клод Пюэль и на него здесь очень сильно рассчитывают. Пока лисы занимают двенадцатую строчку в турнирной таблице, имея в активе тринадцать пунктов при разнице мячей 16:18 и такие показатели еще не совсем критические. В крайних поединках они получили две победы над Суонси 2:1 и Эвертоном 2:0 при двух ничьих с Вест Бромвичем 1:1 и Сток Сити 2:2, а также поражении от Манчестер Сити 0:2.

Ориентировочные составы на матч Вест Хэм — Лестер

Вест Хэм: Харт, — Сабалета, Рид. Фонте, Коллинз, Крессуэлл — Обьянг, Куяте, Антонио, — Чичарито, Кэрролл.

Лестер: Шмейхель, — Морган, Магуайр, Фукс, Симпсон, — Марез, Джеймс, Ндиди, Олбрайтон, — Слимани, Варди.

Прогноз на матч Вест Хэм — Лестер

В сезоне 2016-17 гг. Лестер и Вест Хэм дважды играли между собой:

Вест Хэм – Лестер 2:3;

Лестер – Вест Хэм 1:0.

Линия на игру стоит равная, букмекеры считают, что на данный момент у этих соперников примерно равные шансы на успех. Возможно, «всезнающие» правы, но «молотобойцы» находятся в кризисе, а пришедший «спасатель» Мойес после ряда провалов в Англии и Испании совершенно не вызывает доверия. Тогда как Пюэль, быстро нашёл с «лисами» общий язык.

П1 — 2.80 в БК Марафон;

Х — 3.40 в БК Пари-Матч;

П2 — 2.77 в БК 1хBet.

На кризисные команды, такие как Вест Хэм, лучше ставки не совершать. А вот Лестер Сити при Пюэле выглядит неплохо.

Прогноз – «Победа Лестера с форой 0», с коэффициентом 1,96 по линии БК 1хставка.

Комментарии 0