Оформи молодежную карту от Сбербанка и получи билет на концерт Егора Крида

Сбербанк России представил обновленные дебетовые карты для молодежи. Представил рекламу обновленных карт знаменитый певец Егор Крид. Организаторы пообещали сюрпризы и подарки для своих новых клиентов.

На страницах звезды в социальных сетях возникла информация о том, что Сбербанк выпустил новые карты для молодежи. Все условия и подробности о новинке можно узнать на сайте банка. Оформить карту можно через интернет, после чего курьер доставит карту по указанному адресу.

Молодежные карты сбербанка: новейшие карты для клиентов

Данная карта специально разработана для молодых людей в возрасте от 14 до 25 лет. При помощи этой карты можно оплатить товар, приобретенный в интернете, накапливать средства, а также проводить различные банковские операции  с минимальной комиссией.

Стоимость обслуживания составляет 150 рублей в год. Появилась новая возможность выводить кэшбек до 20% от покупок, эти бонусы называются «Спасибо», с их помощью можно совершать покупки и оплачивать расходы на мобильную связь.

Молодежные карты сбербанка: подбор дизайна индивидуально

Сбербанк считает, что каждый его клиент индивидуален и считается яркой и неповторимой личностью. Поэтому банк дал возможность молодым людям самостоятельно выбрать дизайн своей карты. С такой необычной картой клиент не только будет радовать себя, но и удивлять окружающих, об этом сообщают представители банка.

Данная функция находится на стадии тестирования, поэтому возможность самостоятельно выбрать дизайн карты можно только в нескольких областях – Челябинской, Омской, Тюменской и в некоторых других округах. Но обещают, что данная возможность представится всему молодому населению.

Молодежные карты сбербанка: оформи карту и выиграй приз

Представителем продвижения новой карты Сбербанка стал знаменитый певец Егор Крид, информирует Neelov.ru. З0 октября текущего года Крид совместно со Сбербанком выпустили клип на песню «Это мое», цель которого сделать популярной обновленную карту. Кроме всего, всей молодежи и подросткам рекомендуется снять фан-видео к новой песне Егора «Это мое» таким образом принять участие в конкурсе.

Снятое видео нужно разместить в сети Instagram с хэштегом #этомое, победитель конкурса на лучшее видео получит билет на концерт Егора Крида, который состоится в Дубае. И кроме этого первую тысячу человек, которые оформят молодежную карту, от Сбербанка ждет сюрприз. Они получат лимитированные футболки от Егора  с линейки мерча «Это мое»

Комментарии 0