Эксперты рассказали, какой маникюр будет актуальным в Новогоднюю ночь 2017-2018

Правильно подобранный маникюр – это половина успеха в создании шикарного образа. Встретить год Желтой Собаки следует в том, что придется по нраву обладателю 2018 года. Кроме этого важно помнить и о существенных тенденциях моды, которые продиктуют основные правила красивых ручек для встречи Нового года. Разберемся, какой лучше дизайн выбрать, чтобы порадовать властелина наступающего года.

Маникюр в 2018 году может быть оформлен самыми различными способами. При этом стоит помнить несколько правил, которые важно учитывать при подборе дизайна. Главное – натуральность и непринуждённость. Не рекомендуется наращивание ногтей немыслимой длины, Собака это не одобрит. Придерживайтесь меры, даже если вы решили обусловить ногти сочным маникюром. Не стоит использовать несметное количество огромных страз, больших камней и несуразных деталей. Хватит и пары страз на одном из ногтей.

Что касается формы, то самой модной будет овальная. На задний план отойдут ногти острые и квадратные. Они на протяжении всего последующего года будут неуместными, так что в новогоднюю ночь не советуем использовать такого рода маникюр. Отдайте предпочтение пусть не полностью овальной форме, а хотя бы полукруглой.

Новогодние ногти 2018 года могут быть полностью покрыты мелким золотым, серебряным или бронзовым глиттером – долой скучный и простой маникюр в ночь волшебства и сюрпризов! А чтобы сделать его еще более оригинальным, добавь цвета. Миксуй блестки с пастельным голубым, нежно-розовым, цветом бургунди и даже глубоким черным или синим, если ты любишь темные оттенки.

Маникюр в Новогоднюю ночь 2018 — какие цвета лака выбрать

Монохром в 2018 году будет главной тенденцией, пишет Neelov.ru. Значит, нужно начинать с первых дней сезона. А лучше — с Нового года! Мы выбрали самые модные оттенки лаков в следующем сезоне, которые отлично подойдут для новогоднего маникюра 2018.

Желтый

Главный оттенок года Собаки — желтый. Так почему бы не выбрать его в качестве маникюра на Новый год 2018?

Комментарии 0