От Рубина все продолжают ждать прогресса в текущем чемпионате

РОССИЯ: Премьер-лига – Тур 18.

Начало матча: 14:00 (МСК).

От Рубина все продолжают ждать прогресса в текущем чемпионате, но казанский клуб далек от великих свершений. В 18-м туре Рубину предстоит матч против ЦСКА, который подходит к этой игре после противостояния в Лиге Чемпионов с Бенфикой, и Гончаренко будет использовать ротацию состава.

Рубин.

Ставка на Курбана Бердыева в качестве главного тренера у Рубина пока работает далеко не на 100%, и клуб занимает десятую строчку в турнирной таблице. При этом состав Рубина выглядит куда мощнее, чем результаты этой команды. Такие футболисты, как Джанаев, Сигурдссон, Кудряшов, МВила, Азмун, Канунников и Лестьенн должны показывать куда лучшую игру, чем они это делают сейчас, информирует портал Neelov.ru. Курбан Бердыев умеет строить команды, и если руководство вытерпит эти стартовые неудачи Рубина, то маститый тренер должен дать необходимый результат.

ЦСКА.

Московский клуб делает серьезную ставку на Лигу Чемпионов, где у ЦСКА все еще есть неплохие шансы выйти в плей-офф. В чемпионате московский клуб играет в меру своих кадровых возможностей, так как из-за короткой скамейки запасных, ЦСКА часто недосчитывался очков. К работе Виктора Гончаренко у руля ЦСКА не должно быть никаких претензий со стороны руководства и болельщиков клуба, ведь белорусский специалист активно подпускает к основному составу молодежь, а под его чутким руководством команда играет стабильно и лишь изредка проваливает матчи.

Прогноз на матч.

Рубин и ЦСКА в первом круге текущего чемпионата показали неожиданный результат – победа казанцев в столице (1:2). ЦСКА подходит к этому матчу с серьезной усталостью после баталий в Лиге Чемпионов, и это дает хорошие шансы Рубину на положительный результат.

Ставка: Победа Рубина или ничья (1Х) за 1.52.

Велика вероятность того, что команды будут действовать от обороны, минимизируя угрозу у своих ворот. Такие матчи регулярно завершаются с минимальным количеством забитых голов, позволяя беттерам зарабатывать на «тотале меньше».

Ставка: Тотал меньше (2.5) за 1.46.

Комментарии 0