Вторые нокауты в шоу "Голос" отличились особым драматизмом (видео)

24 ноября 2017 года в эфире Первого канала состоялись вторые «нокауты» главного музыкального телепроекта страны – «Голос». На прошлой неделе наставники (Леонид Агутин, Пелагея, Дима Билан, Александр Градский) определись с первыми участниками четвертьфиналов, которые будут транслироваться в прямом эфире.

Напомним, что во время «нокаутов» члены жюри выбирают одного из трех выступающих на сцене артистов, которому придется покинуть «Голос» – остальные конкурсанты проходят в следующий этап проекта.

Спорный возраст фантазеров, смех Градского, стратегия Леонида Агутина и ария Плавалагуны — вторые нокауты были особенно интересными и драматичными.

Голос 6 выпуск 24 ноября 2017 — кто ушел с проекта

Первыми на вторых «нокаутах» шоу «Голос» выступили Ясмани Ангуло Сильва, Виктория Олизе, Вячеслав Задоржный. В этой последовательности артистов поставил выступать их наставник – Леонид Агутин.

Леонид Агутин сразу определился, кто из трех артистов пройдет в следующий этап «Голоса»: Виктория Олизе в течение всего шестого сезона «Голоса» поддерживает статус одного из главных фаворитов шоу. Помимо нее в четвертьфиналы прошел Вячеслав Задорожный – Ясмани Ангуло Сильва пришлось покинуть «Голос».

Наталья Герасимова первой в команде Александра Градского выступила на вторых «нокаутах», пишет портал Neelov. Для выступления она выбрала арию Дивы Плавалагуны из фильма «Пятый элемент». В интервью репортеру V Олегу Кондракову Наталья заявила, что ей было комфортно исполнять популярную композицию.

«Так как у меня большой диапазон голоса – 3,5 октавы – я понимала, что это песня именно для меня», – подчеркнула Наталья.

Градский подобрал для Софьи Онопченко композицию «У мене е щастя» украинской исполнительницы Юлии Лорд. Выбор 68-летнего наставника стал неожиданностью для Софьи, однако она, как заявили после выступления члены жюри, смогла справиться со своей задачей.

29-летняя Марианна Савон исполнила композицию из романтического фильма «Весна» – «Журчат ручьи». Как выяснилось, репетировать эту песню Марианна начала за два дня до «нокаутов», однако со своей задачей артистка более чем справилась.

Александр Градский сразу определился, что в «Поединки» проходит Софья Онопченко и Наталья Герасимова. Марианне Савон пришлось покинуть проект: решение наставника обсуждению не подлежит.

Команду Пелагеи представляли Дэйв Дарио, Ладислав Бубнар и Мишель Мстоян. В такой последовательности они выступили в эфире «Голоса».

К глубокому сожалению Пелагеи, ей пришлось проститься с одним из выступающих на сцене артистов. Им оказался Мишель Мстоян – Дэйв Дарио и Ладислав Бубнар продолжат участие в «Голосе» под опекой их 31-летней наставницы.

В «тройку» Билана вошли Ян Гэ, Нина Шацкая, Анастасия Белявская. В соответствующем порядке они выступили на сцене «Голоса».

По окончанию выступления наставник «тройки» должен был принять решение, кого из троих участников он попросит покинуть «Голос». Нина Шацкая и Ян Гэ прошли в «Поединки», а для Анастасии участие в проекте подошло к концу.

Голос 6 — мнение публики

В целом вторые «нокауты» были посвящены проверке возможностей исполнителей — наставники, словно сговорившись, дали своим воспитанникам не самые простые номера.

В шестом сезоне у Агутина, пожалуй, самая сбалансированная команда, участникам которой под силу исполнить любую задумку своего наставника. В «нокаутах» функции спасения не предусмотрено, а как именно Агутин видит будущее своей команды, пока не очень понятно — но уже ясно, что любой из тех, кого она доведет хотя бы до полуфинала, может всерьез рассчитывать на главный приз.

В шестом сезоне «Голоса» остался еще один раунд «нокаутов». После этого шесть «выживших» членов каждой команды сойдутся в четвертьфинале — но там их судьбу будут определять не только наставники, но и зрители, что добавляет элемент неожиданности в шоу.

Голос 6 выпуск от 24 ноября 2017 смотреть онлайн

Комментарии 0