В Санкт-Петербурге проходит юбилейное открытие Ситилинк

В культурной столице России открывается четвертый магазин федерального дискаунтера СИТИЛИНК, радующего местных жителей своими предложениями и ценами с 2010 года. Именно тогда в Санкт-Петербурге открылся первый полноформатный магазин ритейлера.

С тех пор Питер стабильно входит в тройку лучших региональных подразделений компании по динамике развития.

Площадь полноформатного магазина составит порядка 800 квадратных метров, не более 100 из которых – это зона с терминалами, а остальные – склад. Благодаря этому жители культурной столицы смогут получать товары практически моментально, потратив на процедуру оформления заказа и покупки всего 5-7 минут. На складе в новом магазине всегда в доступе более 8 000 наименований товаров.

Новый магазин стал юбилейным для дискаунтера — сороковым. Как всегда СИТИЛИНК подготовил специальные сюрпризы: суперцены на ряд товаров, огромное количество бонусов, конкурсы, акции- и всё это на протяжении трех праздничных дней.

При совершении покупки все клиенты получат в подарок клубную карту дискаунтера, позволяющую накапливать бонусы и расплачиваться ими. И, конечно же, как всегда, всех гостей ждет самая популярная акция ритейлера- «1000 товаров по рублю». По ее условиям, приобретая товар на сумму от 1000 рублей, можно получить второй из указанного списка всего за 1 рубль.

Не пропустите настоящий праздник — и приходите за положительными впечатлениями с 24 по 26 ноября.

В Ульяновск зашел дискаунтер «Ситилинк»

В Ульяновске открыт первый в городе и 39-й в России магазин сети «Ситилинк». Компания входит в число лидеров российской интернет-торговли. Это крупный игрок рынка с богатым опытом и отличной репутацией, а также — федеральная сеть, которая завоевала любовь покупателей благодаря низким ценам, широкому ассортименту, оперативности покупки и доставки.

«Ситилинк» — это дискаунтер, предлагающий покупателям технику по низким ценам. Приемлемая стоимость товаров обеспечивается за счет того, что компания не только напрямую сотрудничает с ведущими производителями, но и снижает издержки за счет максимальной автоматизации процессов.

В день открытия магазина «Ситилинк» (по адресу: ул, передает Neelov. Минаева, 11, ТК «Спартак») ульяновцев ждали не только стандартные акции сети, но и специальные предложения.

Всем покупателям магазина в первые три дня при покупке на сумму от тысячи рублей предоставлялась возможность приобрести всего за один рубль любой товар из специального списка.

По акции за символическую плату можно было купить стайлеры и электрочайники, тостеры и утюги, миксеры и другую бытовую технику для дома и красоты!

В день открытия в первый ульяновский полноформатный магазин «Ситилинк» пришло огромное количество покупателей.

Магазины компании работают в строгом соответствии с законом о правах потребителей и несут полную ответственность за качество товара, соблюдение условий доставки и гарантийного обслуживания.

Действующие акции в магазинах «Ситилинк»

Комментарии 0