Как сделать новогоднюю вытынанку 2018? Пошаговая инструкция

Содержание статьи

В канун такого замечательного праздника как Новый год в каждом доме царит священнодейство, связанное с эффектным украшением как домашнего, так и офисного интерьера.

Среди разнообразных праздничных нарядов любого помещения огромной популярностью, несомненно, будут пользоваться бумажные вытынанки на Новый 2018 год, шаблонами которых, представленных здесь в широком ассортименте, можно воспользоваться.

Применение вытынанки

Техника изготовления вытынанки известна уже на протяжения не одного столетия. Изготовленные из бумаги вытынанки 2018 могут послужить не только новогодним дизайном окон дома, квартиры, дачи или офисного помещения, но и стать основой сюжетной картины, помещенного в раму настенного панно, оригинальной композиции на поверхности зеркального шкафа или трюмо, традиционной поздравительной открытки, бумажного фонарика для украшения елки, эксклюзивной бумажной гирлянды, состоящего из нескольких симметричных секций елочного шара, объемным украшением люстры или настенных бра, новогодней декорации для праздничного сказочного спектакля.

Учитывая конкретное предназначение выбранных для украшения помещения вытынанок, их можно распределить на несколько тематических разновидностей: заснеженные зимние пейзажи, снежинки, елочные шары, рождественские веночки и колокольчики, растительный мир, фигурки животных, новогодние персонажи: Дед Мороз с внучкой Снегурочкой, снеговики, волшебные сани Санта Клауса, рождественские ясли в окружении трогательных ангелочков, герои сказок или мультипликационных фильмов, фантазийные домики и удивительные замки, символ наступающего года.

Как сделать новогоднюю вытынанку 2018? Пошаговая инструкция

Чтобы изготовить вытынанку на Новый год, необходимо заранее подготовить все необходимое предметы, внимательно ознакомиться с инструкцией, чтобы пошагово выполнять все предписания, сообщает Neelov.ru. Иначе, работа будет испорчена, а время потрачено в пустую.

Инструменты: любая бумага А4 или картон белого цвета, канцелярские ножницы или ножик (в зависимости от того, кто будет выполнять работу — взрослый или ребенок), простой карандаш, доска для уроков труда, чтобы не поцарапать поверхность красивой мебели.

На фото представленных ниже схемы и шаблоны вытынанок, которые не нужно рисовать своими руками, а просто достаточно увеличить в масштабе, распечатать дома на принтере и вырезать. Наклеивать на стекла можно только с помощью мыльного раствора, чтобы при снятии не возникло проблем и не нужно было оттирать окна лезвием, царапая поверхность.

Новогодние вытынанки 2018, схемы и шаблоны














Видео вытынанки

Комментарии 0