Актриса Елена Захарова вышла в свет с округлившимся животом и рассказала о скорой свадьбе

Известная ктриса Елена Захарова больше не скрывает беременность‍ Опубликовано 22 Ноября, 2017 Елена Захарова, являющаяся русской артисткой театра и кино, приняла решение больше не держать в тайне своё интересное положение и предстала перед публикой в последние сроки беременности.

Буквально недавно она посетила светское мероприятие — открытие фирменного магазина Laurel в ТЦ «Мега-Химки». Артистка больше не скрывает свое интересное положение. Тем не менее Захарова отказывается как-либо объяснять скорое пополнение в семье.

Уточняется, что в данный момент она находится на третьем триместре. До этого появлялась информация о том, что Елена Захарова ожидает ребенка от женатого мужчины.

Захарова не скрывает округлившийся живот

18 ноября в «Мега Химках» открылся фирменный корнер Laurèl, и российские звезды были приглашены на праздничный коктейль в стиле Follow your dreams.

Вела мероприятие актриса Елена Старостина, а стилисты программы «Модный приговор» Первого канала помогали подобрать гостям вечера индивидуальные модные образы. Среди звездных гостей корнера были Нина Шацкая, Екатерина Вуличенко, Ольга Кабо, Юлия Проскурякова и Елена Захарова, которая уже не может скрыть ни значительно округлившегося живота, ни счастливой улыбки.

Потерявшая несколько лет назад ребенка актриса наконец снова станет мамой, но в Instagram предпочитает выкладывать фото выше талии.

Подписчики Елены Захаровой гадают, кто появится на свет — мальчик или девочка.

Захарова не сломалась после пережитого горя

Знаменитость неоднократно говорила, что мечтает о муже и ребенке. Елена росла в счастливой полной семье и мечтала о такой же идиллии в отношениях с избранником. Родители звезды познакомились, когда отцу актрисы было 27 лет, а матери — 18. Между молодыми людьми сразу же вспыхнула любовь.

“Сколько себя помню, я всегда мечтала о ребенке. Не вижу в материнстве никакой помехи ни для нормальной карьеры, ни для счастливой личной жизни. Моя мама родила меня в девятнадцать”, — делилась актриса.

В первый раз Захарова влюбилась, когда училась в старших классах. Объект обожания Елены был старше ее на несколько лет и постоянно баловал вторую половинку цветами и другими подарками. Со стороны казалось, что они созданы друг для друга. Однако все закончилось, когда девушка поступила в вуз. Дело в том, что молодой человек протестовал против ее актерской карьеры и поставил перед выбором — или он, или театральный институт. Захарова предпочла Щукинское училище.

“Другое дело, что мне довелось услышать примерно те же слова через несколько лет от любимого человека, с которым у меня было все очень серьезно. Примерно на четвертый-пятый год нашей совместной жизни я завела разговор о будущем. Но услышала в ответ знакомое: “Бросай профессию, и мы сразу поженимся. Актриса хорошей матерью быть не может, сообщает портал Neelov. Ради чего все это? Ты же все равно ничего не добилась…”, — рассказывает Захарова.

Поклонникам актрисы также известно о ее серьезном романе с бизнесменом Егором, с которым звезда познакомилась во время спектакля “На всякого мудреца довольно простоты”. Артистку и предпринимателя свел общий друг. Елена встречалась с Егором около семи лет. Ссоры между влюбленными возникали на почве профессии Захаровой. Мужчине категорически не нравилось, что его вторая половинка уделяет много времени работе и часто уезжает на гастроли.

“Я услышала знакомое: “Бросай профессию, и мы сразу поженимся. Актриса хорошей матерью быть не может. Ради чего все это? Ты же все равно ничего не добилась…” — говорила актриса.

Последней каплей для Егора стала поездка Елены в Японию. После этого их пути разошлись.

На одном из фестивалей актриса познакомилась с бизнесменом Сергеем Мамонтовым. Вскоре они начали встречаться. Елена была без ума от своего избранника. Женщине казалось, что она наконец-то встретила своего человека, который с пониманием относится к ее работе. Роману с Сергеем предшествовало несколько событий, которым Елена придавала особенный смысл. За пару лет до увлечения Мамонтовым знаменитость ездила в Израиль и молилась у Стены Плача. Женщина мечтала обрести счастье в личной жизни.

“Самое удивительное, а точнее для меня непривычное, было то, что и моего спутника все устраивало в моей работе и занятости. Он не был затворником, с удовольствием выходил со мной в люди. Сергей принимал и мои репетиции, и необходимость отправляться на съемки и ездить на гастроли… Оказалось, ощущение того, что тебя понимают и не заставляют с опаской принимать очередное предложение о работе, для меня крайне важно”, — говорила актриса.

Сергей и Елена не скрывали своего счастья. Спустя какое-то время звезда забеременела. Актриса начала давать интервью о том, что она готовится стать матерью. Пару засыпали поздравлениями. Многие ожидали, что Мамонтов и Захарова узаконят свои отношения.

“Познакомившись с Сергеем, я поняла, что хочу быть с ним. Для меня чуть ли не с первых дней знакомства было очевидно, что все это серьезно и основательно. Я понимала и чувствовала, что хочу с этим человеком иметь семью. Поэтому когда я узнала, что жду ребенка, была очень рада и счастлива. Официально мы пока что не муж и жена, но все понимают, что это формальности”, — сообщала актриса.

Во время беременности Елена продолжила вести активный образ жизни. Актриса не жаловалась на недомогание и оттеки. Захарова продолжала работать вплоть до шестого месяца. Женщина была занята в театре и играла в кино.

В феврале 2011 года у Елены и Сергея родилась общая дочь Анна-Мария. Звезда не стала скрывать своего ребенка от общественности и разрешила опубликовать его фотографии в СМИ. Казалось, что у Захаровой есть все, что нужно женщине. Поклонники желали Елене и Сергея долгих лет совместной жизни и спрашивали, мечтают ли они об еще одном малыше.

Однако спустя восемь месяцев после рождения Анны-Марии произошло событие, навсегда изменившее жизнь Захаровой. Наследница звезды умерла от острой вирусной инфекции. Елена была вне себя от горя. Актрисе было очень тяжело смириться с внезапной смертью долгожданного ребенка. Друзья Захаровой делали все возможное, чтобы помочь пережить ей несчастье. Они уговаривали ее выходить из дома и отвлекаться от тяжелых мыслей.

“Мы были дома, у Машеньки поднялась высокая температура, мы вызвали врача. Приехала платная детская скорая помощь. Помню наш с мамой спор. Она все говорила: “Давай вызовем бесплатную”. А я: “Нет, я хочу лучшее”. Врач платной скорой поставил неправильный диагноз. С этого все началось, это была точка отсчета”, — вспоминала актриса.

Лишь спустя время Захарова нашла в себе силы заговорить о пережитой трагедии. Избранник актрисы тоже был раздавлен горем. Сергей принял решение поставить точку в отношениях с Еленой. Звезда говорила, что искренне любила мужчину и не понимала мотивов его поступка.

“Он просто сказал, что нам надо пожить раздельно, сказал, чтобы я собрала свои вещи и ушла. Была еще короткая беседа с его мамой, которая посчитала, что я сама рассказала о нашей беде журналистам, что я создала вокруг страшной истории информационную шумиху”, — делилась знаменитость.

Расставшись с избранником, Елена продолжила о нем вспоминать — Сергей являлся ей во снах. Актриса мечтала объясниться с мужчиной и поделиться с ним своими переживаниями. Решение Сергея стало настоящим ударом для звезды. Захарова надеялась на случайную встречу с экс-возлюбленным. Она произошла во Франции.

“Мы как-то сумбурно поговорили. Но ничего, кроме боли, от того разговора я не почувствовала”, — говорила Елена.

Справиться с горем актрисе помогла вера в Бога. Захарова считает, что когда-нибудь встретиться с дочерью. После трагедии Елена начала чаще посещать храм, причащаться и исповедоваться. Кроме того, звезда с головой окунулась в работу. Съемки помогали Захаровой отвлечься от гнетущих переживаний.

О том, что Елена Захарова планирует стать матерью, говорят уже несколько месяцев. Сама актриса предпочитает воздерживаться от каких-либо комментариев по этому поводу. Вероятно, звезда опасается спугнуть свое счастье, которое далось ей так непросто. Захаровой пришлось пройти череду непростых испытаний, самым тяжелым из которых стала смерть 8-месячной дочери.

По некоторым данным, отцом ребенка Елены является бизнесмен. Известно и имя возможного возлюбленного актрисы, но он, предположительно, не свободен. Поклонникам актрисы остается только догадываться о том, насколько эти домыслы соответствуют действительности.

Захарова заявила, что готова вновь создать семью

Новости об «интересном положении» актрисы начали распространяться еще летом этого года, когда звезда находилась на ранних сроках. Но до определенного момента артистка предпочитала прятать свой округлившийся живот от любопытной общественности. А на днях Захарова наконец-то подтвердила, что готовится к рождению малыша и, кроме этого, призналась, что вскоре станет замужней дамой.

«В ближайшее время я, безусловно, вижу себя мамой и женой. Очень люблю готовить, я вообще семейный человек. Другой вопрос, что не всегда всё складывается тогда, когда бы мы хотели. Я считаю, что можно быть безумно успешным актёром, но если ты приходишь в пустой дом, где тебя никто не встречает, это трагедия. Я так не хочу. Я настроена на семейную жизнь. Считаю, что профессия у меня есть и я очень её люблю, работа меня наполняет, спасает. Но любовь и семью никто не отменял», — поведала Елена в беседе с Татьяной Устиновой в программе «Мой герой».

Судя по размерам округлившегося живота Елены, она станет мамой уже совсем скоро. Вероятно, пышное празднование свадьбы Захаровой состоится уже после рождения ребенка.

Любопытно, что поклонники пока даже не догадываются о том, кто является будущим отцом ребенка Елены.

Комментарии 0