Ежегодно в конце ноября россияне отмечают славный День матери

Содержание статьи

Ежегодно в конце ноября россияне отмечают славный День матери. Этому празднику всего 20 лет. Но даже за такой малый период он успел стать одним из любимейших и наиболее  ожидаемых в осеннем календаре. Не удивительно, ведь все мы незримо привязаны к своим родительницам и до глубины души благодарны им за неустанный труд, вечные волнения и недоспанные ночи.  Что же, День матери — лучший повод сказать об этом.

Готовясь к празднованию, важно не забыть о красивом букете и хорошем подарке. А яркие и прикольные картинки с Днем матери 2017 станут приятным дополнением к поздравлению.  Но выбирая их, стоит быть внимательным. Не все «электронные» открытки одинаково хороши. Молодым мамам понравятся прикольные «гифки», мамам-консерваторам — классические картинки со стихами, креативным мамулям — винтажные изображения со старыми надписями, а мамам детей в детском саду — забавные пародии с мультяшными героями. Выбирайте лучший вариант для вашей родительницы и скачивайте бесплатно в любом из разделов нашей галереи.

Официальные поздравления с Днем матери 2017 в картинках для телефона (бесплатно)

В большинстве стран мира День матери приходится на второе воскресенье мая. К примеру, в США, Эстонии, Дании, Финляндии, Украине, Бельгии, Японии, Турции, Италии, Австралии. Есть и другие даты: в Египте — 19 марта, в Грузии — 3 марта, в Белоруссии — 14 октября, в Армении — 7 апреля, в Польше — 26 мая. Тот же праздник в России отмечают в последнее воскресенье ноября. И несмотря на мрачную и дождливую погоду, в этот день каждый дом наполняется радостью, теплотой, счастливым смехом и лучезарными улыбками. Всем мамочкам дарят пахучие осенние цветы, торжественные благодарственные стихи и официальные поздравления с Днем матери в картинках для телефона (бесплатно). Дети повзрослее и побогаче заранее покупают в родительский дом полезные подарки, презентуют мамам неожиданные приятные сюрпризы, заказывают семейный ужин в красивом ресторане. А детишки помоложе выбирают и бесплатно отправляют на мамин телефон официальные поздравительные картинки. А вы подготовились к празднику?

Варианты официальных поздравительных картинок ко Дню матери для бесплатного скачивания на телефон

kartinki-s-dnem-materi-2017-2-2

kartinki-s-dnem-materi-2017-3-3

kartinki-s-dnem-materi-2017-4-3

kartinki-s-dnem-materi-2017-5-3

Красивые картинки со стихам от близких людей с Днем матери 2017

День матери — светлый и благородный праздник. Особенно сильно он контрастирует с сегодняшней агрессивной окружающей средой, полной военных конфликтов и природных катаклизмов. В эру сложных международных и междоусобных отношений каждый человек может переосмыслить свои ценности, чтобы стать еще лучше и еще чище: научится чтить традиции, уважать чужой труд, любить и почитать родителей. Именно материнская беспрекословная любовь, способная стать примером доброты, искренности и самопожертвования. Давайте же поздравим наших мам в День матери самыми теплыми пожеланиями и красивыми картинками со стихами от близких людей. Давайте поблагодарим дорогих родительниц  и скрасим их праздник приятными знаками внимания в виде красочных букетов, неожиданных телефонных звонков и симпатичных открыток в электронных письмах. Красивые картинки со стихам от близких людей с Днем матери ищите в следующим разделе.

Коллекция красивых картинок со стихами от родных для бесплатного скачивания на День матери

kartinki-s-dnem-materi-2017-6-3

kartinki-s-dnem-materi-2017-7-3

kartinki-s-dnem-materi-2017-8-3

kartinki-s-dnem-materi-2017-9-3

Праздничная картинка с Днем матери 2017 с поздравлением от детей

День матери — праздник вечности. Испокон веков материнская любовь оставалась самой крепкой, бескорыстной, щедрой и совершено нескончаемой. Она по истине вечна и безгранична. Мамы дарят жизнь, поддерживают на всех этапах взросления, огорчаются неудачам и радуются успехам детей, отдают каждому из своих чад частичку собственной души. А те, в свою очередь, благодарят послушанием, искренней привязанностью и стремлением радовать всю жизнь. А еще больше — в торжественный и  светлый праздник — День матери: специально для этого важного события маленькие и взрослые дети подготавливают своим родительницам подарки, открытки, душевные стихи и картинки с поздравлениями.

Самые удачные праздничные картинки с Днем матери с поздравлением от детей собраны в следующем разделе.

Примеры поздравительных картинок от детей на День матери 2017 для бесплатного скачивания

kartinki-s-dnem-materi-2017-10-3

kartinki-s-dnem-materi-2017-11-3

kartinki-s-dnem-materi-2017-12-3

kartinki-s-dnem-materi-2017-13-3

Прикольная картинка с Днем матери с поздравлением дорогой подруге

Быть мамой — самая сложная профессия в нашем мире.  Поэтому всем подругам, успевшим испытать сладостное чувство любви к детям и прожить тяжкое бремя материнской ответственности, отправьте прикольные картинки с поздравлениями ко Дню матери.   Приложите к фотографии пару строк «от себя», добавьте несколько пожеланий на дальнейшую жизнь и вышлите сутра пораньше на мобильный или электронную почту. Но прежде выберите и бесплатно скачайте на нашей странице прикольную картинку с Днем матери с поздравлением дорогой подруге.

Варианты прикольных картинок с интересными поздравлениями подруге ко Дню матери для бесплатного скачивания

kartinki-s-dnem-materi-2017-14-3

kartinki-s-dnem-materi-2017-15-3

kartinki-s-dnem-materi-2017-16-3

kartinki-s-dnem-materi-2017-17-3

Смешные поздравления с Днем матери 2017 в картинках со стихами (бесплатно)

Ежедневный труд матери включает в себя целую гамму самых разных эмоций: гордость за детские успехи и огорчения от проступков, радость достижений и печаль разлук, волнение перед новыми шагами и переживания в моменты болезней, заинтересованность будущим и ностальгия по ушедшим годам. Но в то же время, ни одно материнство не прошло без прикольных моментов глубокой радости, бурного смеха, неудержимого веселья и чистого юмора. Не забывайте об этом, подбирая для мамы бесплатные поздравления в картинках со стихами ко Дню матери. Возможно, в такой светлый праздник лучше повеселить любимую родительницу, а не растрогать ее до слез. К тому же, мы предоставляем вам целую коллекцию смешных поздравлений с Днем матери 2017 в картинках со стихами бесплатно.

Коллекция бесплатных смешных поздравлений в картинках со стихами на День матери 2017

kartinki-s-dnem-materi-2017-18-3

kartinki-s-dnem-materi-2017-19-3

kartinki-s-dnem-materi-2017-20-3

kartinki-s-dnem-materi-2017-21-3

Красивые картинки с надписями жене от мужа с Днем матери 2017

Чье имя мужчины проговаривают с особенным трепетом? Чей голос у них вызывает самые приятные эмоции и порождает волну теплоты и нежности? Конечно же, женщины, подарившей им жизнь. Большей может быть любовь лишь к супруге, подарившей им ребенка. Ведь лучше почетного статуса «сын» может быть только гордое звание «отец». Не удивительно, что в прекрасный День матери мужчины поздравляют не только собственных родительниц, но и дарят красивые картинки с надписями жене от мужа. Такой знак внимания — это своего рода благодарность за обретенный смысл жизни: крепкую семью, надежный тыл и родных наследников.

Красивые картинки с надписями жене от мужа с Днем матери 2017 собраны в следующей подборке.

Примеры самых лучших картинок с надписями от мужа жене на День матери 2017

kartinki-s-dnem-materi-2017-22-3

kartinki-s-dnem-materi-2017-23-3

kartinki-s-dnem-materi-2017-24-3

kartinki-s-dnem-materi-2017-25-3

Винтажные поздравления с Днем матери 2017 в картинках свекрови (скачать бесплатно)

Так часто мы отказываемся от возможности сказать пару приятных слов собственной свекрови. Возможно, причина кроется в не самом дружеском настрое или в сложных бытовых отношениях. Но факт остается фактом: свекровь — отличная женщина, подарившая вам хорошего упруга, детям — заботливого отца, а стране — настоящего мужчину. Не скупитесь на пожелания в День матери, отправьте своей свекрови винтажные поздравительные картинки на мобильный. Приложите их к символическому сувениру или достойному материальному подарку. Дополните милую «электронную» открытку ярким букетом. Такой шаг способен растопить лед даже в самых сложных взаимоотношениях.  А бесплатно скачать винтажные поздравления с Днем матери 2017 в картинках свекрови вы всегда можете в нашей подборке.

Варианты поздравительных винтажных картинок для бесплатного скачивания свекрови на День матери 2017

kartinki-s-dnem-materi-2017-26-3

kartinki-s-dnem-materi-2017-27-3

kartinki-s-dnem-materi-2017-28-2

kartinki-s-dnem-materi-2017-29-4

Красивые картинки для школьников с Днем матери (скачать бесплатно)

Не менее 60 субъектов нашей страны отмечают светлый праздник День матери торжественным вручением почетных медалей, знаков, званий и разного рода премий за вклад в воплощение региональной семейной политики и достойное воспитание будущего поколения. В этот день на городских площадях проводят культмассовые мероприятия, в ДК организовывают концерты, в школах и ВУЗах — открытые уроки, выставки, театральные постановки и т.д. Ученикам  с малого возраста прививают уважение к матерям, признательность и благодарность за подаренную жизнь, ответственность за будущее и старость своих родителей. В День матери школьники рассылают мамам бесплатные красивые картинки, мастерят поделки и открытки.  Некоторые ребята организовывают домашний ужин, заручившись помощью пап. А другие довольствуются более традиционными мерами, что тоже похвально.

Скачать бесплатно красивые картинки для школьников с Днем матери всегда можно на нашем сайте.

Картинки дорогим мамам от школьников ко Дню матери для бесплатного скачивания

kartinki-s-dnem-materi-2017-30-4

kartinki-s-dnem-materi-2017-31-4

kartinki-s-dnem-materi-2017-32-4

kartinki-s-dnem-materi-2017-33-4

Картинка с Днем матери для детей в детском саду

Маленькие дети в детском саду также усердно готовятся к празднику, чтобы мило и непосредственно поздравить своих мам с Днем матери забавными поделками, простыми открытками и симпатичными картинками. Ребятишки, заручившись поддержкой воспитателей, проявляют таланты на тематическом концерте, в своем творчестве для выставок и конкурсов. А те, кто еще не успел открыть в себе особенный талант, впервые пользуются услугами Интернет-сети. На нашем сайте даже самые юные пользователи могут скачать картинка с Днем матери для детей в детском саду, чтобы сутра пораньше поздравить любимых родительниц.

Детские поздравительные картинки на праздник День матери в детском саду

kartinki-s-dnem-materi-2017-34-4

kartinki-s-dnem-materi-2017-35-4

kartinki-s-dnem-materi-2017-36-4

kartinki-s-dnem-materi-2017-37-4

Поздравления с Днем матери в картинках — несложный вариантов обрадовать любимую мамочку, один из самых популярных в последние годы. Современные смартфоны и планшеты есть едва ли не у каждого, включая детей старшего детсадовского возраста и пенсионеров, пишет портал Neelov.ru. А значит, бесплатно скачать и отправить красивые картинки с Днем матери 2017 с прикольными надписями смогут все заглянувшие на наш сайт.

Комментарии 0