Ольга Бузова смутила поклонников прозрачными трусиками и исхудавшим телом

Содержание статьи

Недавно ведущая скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова узнала неприятную новость.

Ее ухажер Рома Гриценко покидает телепроект. В еженедельном голосовании на изгнание за ворота «Дома-2» начали использовать черные метки.

Бузова пришла в ужас, узнав, что ее поклоннику Роману Гриценко досталась одна из таких меток. Девушка едва сдерживала слезы. Сам возлюбленный телезвезды безусловно опечалился из-за утраты возможности видеть ее.

Многие поклонники знаменитой телестройки засомневались, что Гриценко так покинет шоу, сообщает сайт Neelov. Бузова со своим влиянием запросто может спасти избранника, а вероятный уход Романа — это просто маневр, сделанный для поднятия высоких рейтингов.

Ольга Бузова смутила поклонников прозрачными трусиками и исхудавшим телом

Карьера Ольги Бузовой стремительно идет в гору. Руководство Первого канала подтвердило, что Ольга вместе с Софико Шеварднадзе, Татьяной Васильевой, Юлией Барановской и Еленой Абитаевой будет вести передачу «Бабий бунт». Премьера шоу состоится 27 ноября в 12:15 по московскому времени.

Тем временем в Сети обсуждают новый снимок Бузовой, который она опубликовала в Instagram. На фото телеведущая позирует в нижнем белье — шелковом топе и прозрачных кружевных трусиках.

Снимок стал причиной жарких споров среди подписчиков звезды. Одни осудили Ольгу за излишнюю откровенность, другие упрекнули за чрезмерную худобу. «Какой ужас! Анорексия!», «Господи какая ты худая Оль! Как бы до анорексии не довело», «Оля! Это фиаско!!! Ужасный выбор», «Дистрофия!», «Скромнее надо быть», «Еще немного и трусы показали бы все!», «Ещё бы голая сфоткалась и вылажила», — раскритиковали телеведущую поклонники (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Скандальная Бузова показала себя с неожиданной стороны

Ольга Бузова откровенно удивила всех своих недоброжелателей коротким видео в Instagram. На записи певица играет на пианино.

Появление Ольги Бузовой в информационном пространстве часто связано с различными скандалами: то против нее выступают заслуженные мэтры эстрады, то один за другим следуют обвинения в использовании фонограммы на выступлениях, то придирчивые критики обсуждают внешность восходящей звезды. Певица нашла оригинальный способ заткнуть за пояс всех недоброжелателей и показала, что и утонченное искусство ей по плечу.

Впрочем, и тут придирчивые комментаторы нашли что сказать. Подписчики заметили, что Ольга Бузова исполнила именно тот отрывок из «Лунной сонаты» Бетховена, который все учат еще в подростковом возрасте. Другие придрались к длинным ногтям исполнительницы. Впрочем, большинство поклонников остались в восторге от игры певицы на пианино.

Бузову унизили на съемках Первого канала

В Сети появилось видео со съемок нового шоу Первого канала «Бабий бунт». Одной из ведущих программы стала певица Ольга Бузова. Однако ей формат разговора с другими дамами в кадре показался унизительным.

Певица, актриса, ведущая – кажется, уже нет такого поприща в шоу-бизнесе, на котором Ольга Бузова не попробовала бы свои силы. Однако не всегда у восходящей звезды российских экранов все проходит гладко. Свидетельством может служить видео со съемок нового ток-шоу на Первом канале «Бабий бунт».

Во время жаркого обсуждения во время съемок другие ведущие даже не стали дослушивать Ольгу Бузову. Певица, привыкшая быть центром всеобщего внимания, мимо такого унижения пройти не смогла. Поэтому когда все-таки подошла ее очередь говорить, устроила натуральную истерику.

«Да что ж такое, мне будут давать говорить или нет? Я не договорила вообще-то», – заметила Бузова, однако на нее никто не обратил внимания. Когда же ведущие опомнились и все же решили дать певице слово, она отказалась говорить. «Я не буду ничего говорить. У нас тут две ведущие только, Барановская и Софико? Вы чего меня перебиваете все время?», – озвучила она свои претензии.


В конечном итоге Ольга Бузова сорвавшимся голосом объявила, что ей «это не интересно», встала из-за стола и покинула студию. Уверения коллег, что настоящим профессионализмом было бы остаться в студии и продолжить съемки на нее видимого эффекта не возымели.

Напомним, премьера нового шоу Первого канала «Бабий бунт» назначена на 27 ноября. В съемках принимают участие актриса Татьяна Васильева, ведущая Юлия Барановская, певица Ольга Бузова, журналистка Софико Шеварднадзе и радиоведущая Елена Абитаева.

Ольга Бузова намекнула на новые отношения

Почти год прошел с тех пор, как Ольга Бузова развелась со своим мужем, Дмитрием Тарасовым. С тех пор девушка успела стать суперпопулярной певицей, а футболист — объявить о своем намерении жениться снова.

Ольга весь год «пахала», как могла. Она много раз рассказывала, что нашла утешение в работе. И ей это удалось, ведь меньше, чем за год она выпустила целый альбом песен. Каждый ее трек становится хитом и лидером продаж в itunes.

Бузова по-прежнему активна в соцсетях и о каждом своем передвижении сообщает подписчикам. Только вот личной жизни в ее Инстаграме нет вовсе: только работа, друзья и семья. Поклонники беспокоятся, неужели их любимица навсегда закрыла для себя страничку под названием «любовь»?

В своем недавнем интервью Бузова приоткрыла тайну, каким должен быть мужчина, чтобы покорить ее.

«Сильный, добрый, мудрый, заботливый, верный — таким я вижу мужчину около себя, — рассказала Ольга aif.ru. — А остальным просто пою: «Ты не попал в хит-парад моих мыслей — не присылай больше мне свои письма. На самом деле, у меня не так уж и много требований к потенциальному мужчине.

Могу точно сказать, что он должен быть сильным. Естественно, я имею в виду не физические способности. Мечтаю о мужчине, за которым буду как за каменной стеной. Он должен меня оберегать и заботиться обо мне, быть верным и надёжным.

Человек, не способный на предательство, — вот кого я вижу рядом с собой. Выбирать спутника исключительно по внешним параметрам для меня лично неприемлемо. Да и в принципе никому не желаю выбирать любимого или любимую, основываясь на том, как он или она выглядит.

Для меня важна лишь внутренняя красота человека: черты характера, мысли в голове моего мужчины. Мы должны прежде всего смотреть в одном направлении. А уж какого цвета будут его глаза или волосы, это уже не так важно. Главное — что скрывается за этими глазами и волосами».

На вопрос, есть ли в ее жизни такой идеальный человек, Бузова сперва сказала: «Да!» А потом оговорилась: «А, может, и нет (смеётся). Вы знаете, я усвоила урок. Больше личное напоказ выставлять не буду. Счастье действительно любит тишину».

Бузова продолжает скучать по «предателю-Тарасову»

Успешная шоу-вумен Ольга Бузова призналась, что до сих пор продолжает скучать по своему экс-супругу. По словам певицы, она пока его не смогла забыть, несмотря на все его предательства, и даже на то, что прошел уже целый год со дня расставания с Дмитрием Тарасовым.

Бузова призналась, что достаточно сложно переживала предательство супруга и развод с ним. Также она рассказала, что вместе с бывшим мужем отсеялась и часть его друзей. Однако все это не сломило ее дух. Напротив, подстегнуло к новым достижениям в творческом плане.

Пока что звезда шоу-бизнеса все свое свободное время посвящает исключительно работе. При этом, у нее появился новый поклонник, осыпающий ее цветами и подарками. Фанаты певицы надеются, что она скоро обретет новую любовь в его лице и забудет свои неудачные отношения с Тарасовым.

Комментарии 0