Команда Давида Вагнера – это пояс АПЛ

Содержание статьи

Потрясающая форма, в которой находится «Манчестер Сити», позволяет «горожанам» рассчитывать на все три очка и в этой встрече. Однако точно так же думали футболисты «Манчестер Юнайтед» в конце октября. Как итог, «Хаддерсфилд» победил команду Моуриньо 2:1. Какой прогноз? Сумеют ли «терьеры» сотворить сенсацию в матче с еще одной манчестерской командой?

Смотреть онлайн Хаддерсфилд – МС прямая трансляция Матч, смотреть онлайн бесплатно 26.11.2017.

Команда Давида Вагнера – это пояс АПЛ. Находится четко по средине таблицы и, когда нужно, затягивается поуже. Так ребята немецкого специалиста собрались и «дернули» «Манчестер Юнайтед» в 9-ом туре. Помимо «виктории» над «манками» «терьеры» выиграли еще три поединка. Помним иоб ничьих с «Лестером» и «Бернли». Неприятная сторона игры «Хаддерсфилда» — крупные поражения и 17 пропущенных голов. Из пять «влетов» три были крупными, сообщает сайт Neelov. Последний такой случился в прошлом туре.

Хаддерсфилд Манчестер Сити смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 26 ноября 2017, прямая трансляция МС — Хаддерсфилд

«Хаддерсфилд» — «Манчестер Сити». Прогноз и ставки на матч 13-го тура чемпионата Англии по футболу 26 ноября

В рамках 13-го тура Премьер-лиги 26 ноября в гости к «Хаддерсфилду» приедет «Манчестер Сити». Матч начнется в 19:00 мск.

«Хаддерсфилд»

Команда Давида Вагнера – это пояс АПЛ. Находится четко по средине таблицы и, когда нужно, затягивается потуже.

Так ребята немецкого специалиста собрались и «дернули» «Манчестер Юнайтед» в 9-ом туре. Помимо «виктории» над «манками» «терьеры» выиграли еще три поединка. Помним иоб ничьих с «Лестером» и «Бернли».

Неприятная сторона игры «Хаддерсфилда» — крупные поражения и 17 пропущенных голов. Из пять «влетов» три были крупными. Последний такой случился в прошлом туре.

Матч с «Борнмутом» показал еще одну негативную тенденцию в игре «терьеров». Они уже пять матчей на выезде не забивают. На своем поле им удалось затолкать в ворота соперников 5 мячей, на выезде и того меньше – 3.

«Манчестер Сити»

Все совпало. Первый сезон для Гвардиолы был не столь удачным. А теперь команда и тренер притерлись и громят всех подряд.

«Ман Сити» еще не проигрывал ни в Премьер-лиге, ни в Лиге чемпионов. Единственное упущение – ничья с «Эвертоном» во втором туре. А 40 забитых внушают не только уважение, но и страх.

Трудный период календаря прошел и следующие матчи «горожанам» предстоят с командами из нижней части турнирной таблицы. Но как это обычно бывает, беда приходит, откуда не ждали.

В ЛЧ проблемы решены, в чемпионате отрыв от «МЮ» 8 очков – могут расслабиться. Ведь следующий ответственный матч аж 10 декабря против того же «Манчестер Юнайтед».

Матч с «Шахтером» в ЛЧ не считаем. Потому что даже в последней игре евротурнира с «Фейеноордом» «горожане» позволили сопернику 6 раз ударить по воротам. Но эти шесть раз были опасными, хоть в рамку прилетело всего 2 удара.

Прогноз

Имея такой простор и время для подготовки к ответственным матчам, Гвардиола пустится в эксперименты. Ждем некоторой расслабленности от подопечных испанца.

Это наивно на таком уровне, но люди везде люди. Тем не менее, команда Вагнера всего-то забила 8 мячей. У «Ман Сити» пропущено на один меньше.

1,84Манчестер Сити победит и не пропустит

Потому ставка «Манчестер Сити победит и не пропустит» выглядит более чем вероятно. За такой исход букмекеры дают 1,84.

Итого – «Манчестер Сити», как настоящий спортсмен, продолжит «сушку» для того, чтоб к «МЮ» подойти во всеоружии.

Комментарии 0