Марселино Тораль совершил тактическую революцию

В воскресенье 26 ноября в гости к «Валенсии» приедет «Барселона». Стартовый свисток в 22:45 мск. В Испании сейчас все ждут одного из самых интересных матчей осени. Вторая команда Примеры против первой! Смогут ли подопечные Марселино Гарсии Тораля не проиграть и в этот раз? Смотреть онлайн Матч Валенсия – Барса 26.11.2017, видео прямая трансляция Футбол.

Марселино Тораль совершил тактическую революцию. Под его началом «Валенсия» показывает совсем другой футбол. После невнятных и провальных предыдущих сезонов «летучие мыши» находятся среди лидеров. Причем абсолютно заслужено. За 12 сыгранных туров левантийский клуб не проиграл еще ни одного матча. После трех ничьих на старте «Валенсия» выиграла в Примере уже девять матчей кряду. Особо хотелось бы подчеркнуть результативность подопечных Марселино Тораля – 32 гола. Из них половину забили форварды Родриго (7голов) и Дзадза (9 голов). Валенсия Барселона прямая трансляция 26 ноября 2017, смотреть Барса — Валенсия онлайн прямой эфир 26.11.2017.

ВАЛЕНСИЯ БАРСЕЛОНА ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 26 НОЯБРЯ 2017, СМОТРЕТЬ БАРСА — ВАЛЕНСИЯ ОНЛАЙН ПРЯМОЙ ЭФИР 26.11.2017

Валенсия — Барселона

Воскресенье, 21:45, Валенсия, Месталья. Арбитр встречи — Иглесиас Вильянуэва.
Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

На данный момент именно матч Валенсия — Барселона является центральным поединком всего первого круга. При всем уважении к Реалу, от них уже к 13-му туру мало что зависит. Сегодня в Мадриде будут держать кулаки за «мышей», а если и им не удастся остановить «машину» Вальверде, то о битве за чемпионство можно будет понемногу забывать. Валенсия и Барселона подходят к очному противостоянию в прекрасной игровой форме. Обе команды набрали сумасшедший ход и сейчас для них идеальное время проверить свои силы в матче друг с другом. Марселино продолжает скромно твердить, что его команда ни в коем случае не является претендентом на чемпионство, и он здесь абсолютно прав. Правда, с одной поправкой. Сегодня это можно исправить.

63647306801269

В случае победы Валенсии не останется никаких причин полагать, что нынешний этап — везение и удачное стечение обстоятельств. А что Барса? Глядя на турнирную таблицу, гостей вполне устроит и ничья на Месталье, однако кто-то верит, что футболисты «блаугранас» приедут в Валенсию играть на ничью?  Судя по нынешней форме соперников, сегодня вполне может произойти настоящая голевая феерия, однако, с другой стороны, учитывая важность матча, есть вероятность, что именно в этот вечер команды максимально заострят внимание на обороне. В составе обоих коллективов есть футболисты, способные в одиночку решать исходы матчей, так что раскрываться и оголять тылы будет крайне безрассудно.

Главная задача для Валенсии — не перегореть еще до начала поединка. У команды есть все, чтобы дать Барсе хороший бой, нужно просто правильно подойти к матчу. А Марселино об этом позаботится, не сомневайтесь. Еще один немаловажный момент — накануне пришла отличная новость для всех болельщиков Барселоны — Лео Месси наконец продлил контракт с клубом. Таким образом, руководству удалось снять напряжение, витавшее около Лео и, грубо говоря, всей команды, передает портал Neelov.ru. Отличный шаг перед важнейшим поединком.

63647306759265

Что касается кадровой ситуации, то здесь есть проблемы у обеих команд. Однако у гостей они серьезнее. Из-за дисквалификации сегодняшний матч пропустит лидер обороны «сине-гранатовых» Жерар Пике. В добавок к этому, травмирован Маскерано, который смог бы сыграть на этой позиции. Какие остаются варианты? Томас Вермален. Бельгиец недавно жаловался прессе, что он успешно играет в сборной Бельгии, а вот в Барсе ему шанс не дают. Вот, Томас, пожалуйста. Пользуйтесь. В остальном неприятностей у Вальверде нет. У Валенсии, в свою очередь, также не сыграет важнейший игрок обороны Джейсон Мурильо — он травмирован. Вместо него мы увидим на газоне Гарая.

Кстати, все 55 тысяч билетов на этот матч были давно проданы.

Ориентировочные составы: 

Валенсия: Нето — Монтойя, Паулиста, Гарай, Гайя — Солер, Парехо, Кондогбия, Гедеш  — Дзадза, Морено

Барселона: Тер Штеген — Семеду, Вермален, Умтити, Альба — Алькасер, Ракитич, Бускетс, Иньеста — Л. Суарес, Месси

Травмированы: Хименес, Мурильо — Рафинья, Дембеле, Гомеш, Роберто, Маскерано

Дисквалифицирован: Пике (Барселона)

Интересные факты: 

— Барселона выиграла 18 из последних 19 матчей в Примере.

— Валенсия выиграла 8 последних поединков в Ла Лиге.

— Барселона не проигрывала Валенсии в 21 из последних 23 матчей во всех турнирах.

— Валенсия не пропускала в 5 из 6 последних матчах на своем поле.

— Барселона не пропускала в 5 из 7 последних матчах в Примере.

— В последних 3 матчах на Месталье Валенсия забивала Барселона минимум дважды.

Комментарии 0