Мероприятие соберет более 1500 стартаперов, инвесторов и блокчейн-энтузиастов.

Криптоконференция масштабнейшее мероприятие в этом году, которое пройдет 28 ноября 2017 года в Москве. Будут подняты темы криптовалюты, майнинга и ICO.

На мероприятие соберется более 1500 человек, а так же 25 специалистов в ICO, которые смогли привлечь в общей сумме 132 миллиона долларов.

Спикеры будут выступать 2 зала, где расскажут о зарождении рынка ICO, как инвестировать, информирует Neelov. Помогут найти все плюсах данного направления и обсудят минус. Помогут разобраться в дальнейшей судьбе блокчейн-технологии в России.

На данный момент курс биткоина превышает 8000 долларов. Каждый день запускается новая компания с привлечением денежных средств, через ICO. Уже в июне месяце будет разработан закон о регулировании ICO в России.

На конференции выступят Владислав Кочетков (ФИНАМ), Олег Иванов (InvestBazar & CryptoBazar Funds), Владимир Горбунов (криптобанк Crypterium, PayQR и Workle), Петр Никонов (ФРИИ), Элина Сидоренко (Госдума РФ) и другие.

Мероприятие соберет на площадке более 1500 стартаперов, инвесторов и блокчейн-энтузиастов. В рамках конференции-нетворкинга запланированы выступления 25 ведущих экспертов криптоиндустрии: некоторым из них удалось привлечь в ходе ICO суммарно $132 миллиона.

Среди таких компаний крупнейшее в России ICO — проект RMC (Russian Mining Center), экосистема для майнеров и инвесторов. Дмитрий Мариничев выступит с докладом и расскажет, как им удалось завершить ICO на $43,2 миллиона.

Цифровой банк Polybius, собравший $31 миллион и вошедший в пятерку лучших ICO, в лице Эдгара Берса также поделится на конференции собственным кейсом и историей успеха. Участников мероприятия ждут выступления спикеров от Kickiko, Cindicator, ICOBox и других ICO-проектов.

Александр Бородич, основатель Universa, а ранее топ-менеджер Mail.ru, презентует свой бизнес-кейс: его ICO-проект (блокчейн-платформа для реального сектора экономики) стартует 27 октября и планирует привлечь более $100 миллионов. К началу конференции будут первые результаты.

Также на конференции выступят Владислав Кочетков (ФИНАМ), Олег Иванов (InvestBazar & CryptoBazar Funds), Владимир Горбунов (криптобанк Crypterium, PayQR и Workle), Петр Никонов (ФРИИ), Элина Сидоренко (Госдума РФ) и другие.

Самым необычным спикером «Криптоконеренции» можно назвать Никиту Мусалова: 14-летнего преподавателя криптографии в «Кибер России» и соруководителя департамента тинейджеров Внешэкономбанка в Центре компетенций по блокчейну.

Помимо выступлений, на конференции весь день будет работать блокчейн-выставка. Машины для майнинга, криптобиржи, инвестиционные стенды, разработчики ПО, блокчейн-платформы — участники смогут посетить все стенды компаний, работающих в индустрии.

Криптоконференция 2017 в Сколково: организаторы мероприятия подготовили конкурс

Отдельного внимания заслуживает ICO-battle — грандиозный конкурс стартапов от организаторов конференции. Перед членами жюри (ФРИИ, IDealMachine, венчурные фонды) выступят 10 проектов, вышедших на ICO или только планирующих это сделать.

«Так у молодых компаний будет возможность заявить о себе, найти инвесторов и получить обратную связь от жюри, их оценку перспективности стартапа», — считает Николай Волосянков, организатор «Криптоконференции» в «Сколково» и глава компании Crypto Event.

Билеты участников по традиции разделены на три категории: базовый, бизнес и VIP, приобрести их можно на официальном сайте «Криптоконференции».

Среди спикеров мероприятия — основатели и топ-менеджеры крупнейших ICO-проектов России. Например, Дмитрий Мариничев, соучредитель RMC (Russian Mining Center) — революционной экосистемы для майнеров и инвесторов, завершившей ICO на $43,2 млн.

Цифровой банк Polybius, собравший $31 млн. и вошедший в 5-ку лучших ICO, в лице Эдгара Берса также поделится на конференции собственным кейсом и историей успеха.

Организаторы обещают актуальный кейс от Александра Бородича, основателя популярного проекта Universa, а ранее топ-менеджера Mail.ru. Его ICO-проект (блокчейн-платформа для реального сектора экономики) стартовал 27 октября и за первые три часа привлек $10 млн. Также перед участниками выступят Анти Данилевский (Kickiko), Юрий Лобынцев (Cindicator), Никита Марин (ICOBox) и другие.

Самым молодым спикером «Криптоконференции» станет 14-летний Никита Мусалов, преподаватель криптографии в “Кибер России”, победитель хакатона ТемоЦентра и соруководитель департамента тинейджеров Внешэкономбанка.

Во время «Криптоконференции» будет работать блокчейн-выставка, где участники смогут познакомиться с представителями инвестиционных фондов, блокчейн-платформ, поставщиками «железа» для майнинга, разработчиками ПО, посетить стенды криптообменников и криптобирж.

Комментарии 0