Браки, заключенные в год Собаки, будут особенно крепкими и долговечными

Содержание статьи

2018 год Жёлтой Земляной Собаки, по мнению известного астролога, станет особенным удачным для карьеры и денег.

Успех ждет тех, кто готов и хочет работать – символ наступающего года благоволит к таким людям. Повезти должно следующим знакам: Телец, Рак, Лев, Козерог, Рыбы.

Другая часть знаков будут увлечены построением семейной жизни. Считается, что браки, заключенные в год Собаки, будут особенно крепкими и долговечными. Знаки, направленные на любовную стезю: Овен, Дева, Стрелец, Водолей. Остальные знаки (Близнецы, Весы и Скорпион) будут заниматься вопросами здоровья и построением внутреннего мира.

Овен

Следующий год для знака Овен выдастся менее удачным, нежели текущий. Если в этом году Овнам сопутствовала удача во всех их начинаниях, как говорится “без видимых усилий”, то в следующем году данному знаку придется немного потрудиться для того чтобы оставить все наработки на прежнем уровне. Из-за их прямолинейности, резкого поведения и “вспыльчивого характера”, им будет трудно “влиться” в этот год.

Для этого знака год будет достаточно напряжённым и сложным, так как их ожидает судьбоносное предложение, от решения которого зависит их вся дальнейшая жизнь. Именно поэтому следует быть очень внимательным и обдуманно подходить к решению любого вопроса и проблемы. Хотя, многие Овны откажутся от такого рискового предложения и в их совершенно ничего не изменится, но вот в дальнейшем по-прежнему будут страдать от своей нерешительности.

Телец

Родившиеся под знаком тельца в 2018 году будут более обласканы фортуной, нежели в 2017, который выдался нелегким. Но его уроки не прошли даром. Приобретенный опыт и мудрость сделали тельца рассудительным и практичным. Он сумеет построить свою жизнь так, чтобы сделать ее проще и комфортнее.

Еще с начала года тельцы ощутят невероятный прилив сил, который поможет им совершить рывок в профессиональной сфере. Этот год по-настоящему будет знаковым и очень перспективным, так как в них проснуться ещё никому не известные самые активные качества и черты характера.

В этом году они смогут с максимальной точностью угадывать и предугадывать развивающиеся события, что позволит им показать себя совершенно с иной стороны.

Близнецы

Год Собаки обещает для Близнецов знаковые события, которые определят их положение в обществе на несколько лет вперед. Это касается, прежде всего, материального благосостояния. Благодаря тому, что на пути Близнецов в течение 2018 года встретится немало важных людей-покровителей, они не будут нуждаться ни в деньгах, ни в славе.

Зарабатывать Близнецам в новом году станет легко. Для этого знака год станет весьма значительным и будет связан с определённой конкретикой. Проще говоря, эти люди смогут посмотреть на всё происходящее и своё окружение совершенно новыми глазами. В результате именно это поможет им обрести и найти свою вторую половинку, причём в самом близком окружении, а, следовательно, этот год станет, весьма успешным для создания крепкой и долгой семьи.

Рак

Ракам предстоит пережить не слишком легкий год, поэтому надо быть предельно осторожным. Если видите, что назревает конфликт, не идите на «рожон», остановитесь. Лучше постарайтесь сгладить острые углы.

Раки будут очень активны, деятельны, начнут пробовать себя в новом деле. Если забудут об осторожности, то могут наделать много ошибок. В следующем году Ракам предстоит много путешествий, а, значит, — новых встреч с разными интересным людьми. Если захотите сменить место жительства, Собака советует эту затею отложить до лучших времен.

В любви представители этого знака будут активны, как никогда.

Лев

Представителей этого знака ждет настоящий триумф. Они с легкостью будут брать новые высоты, справляться с круговоротом событий и дел. Собака предоставит возможность сделать карьеру, только не забудьте воспользоваться предоставленными возможностями. Львам предстоят знакомства с теми людьми, которые будут полезны для ведения финансовых дел.

Постарайтесь усмирить свой львиный характер, чтобы наладить отношения с начальством и партнерами.

Будьте осторожны в любви. Любовные авантюры у многих Львов могут привести к распаду семьи. Из-за этого некоторые Львы должны будут искать новое место жительства. Прежде, чем окунуться в новые отношения, хорошо подумайте, а пойдет ли это вам пользу или наоборот, сделает хуже вашу жизнь.

Дева

Будьте готовы к очень приятным сюрпризам, особенно в любви. Свободные Девы могут встретить любовь всей своей жизни.

В профессиональной деятельности Дев ожидает признание начальства. За ними закрепится слава ответственных, исполнительных личностей. Несмотря на такое признание, им не стоит ждать ключевых постов. В целом год не обещает быть радужным, придется решать много нерешенных проблем. Но финансовое благополучие будет оставаться на прежнем уровне.

Девы будут упорно трудиться, выполнять всю черную работу, за которую хвалить будут других. Не стоит из-за этого раздражаться, вносить в семью ссоры и скандалы.

Весы

Весам снова придется рассчитывать на свои силы. Но ваше трудолюбие, врожденная интуиция даст возможность праздновать победу над всеми жизненными неприятностями.

В уходящем году Весы много трудились, но так и не достигли желаемых результатов. В грядущем году все изменится. Вы получите все, что заслужили, сообщает сайт Neelov. Вас ждет успех на работе, в любви, а также продвижение по карьерной лестнице.

В первой половине года Весы могут встретить свою любовь, испытать необыкновенный водоворот чувств, создать семью. А у многих Весов ожидается прибавление семейства.

Скорпион

Скорпионы – натуры целеустремленные и сильные характером. В год Собаки для них открываются практически безграничные перспективы в профессиональной деятельности. При правильной организации работы, представители этого знака добьются любой, даже самой смелой цели.

Секрет состоит в том, чтобы постараться привлечь на свою сторону как можно больше соратников, но не просто коллег, а людей, которым важен результат, профессионалов в своей сфере, а также прилежных исполнителей. Для этого знака год будет довольно динамичным. Уже с первых дней года их накроют совершенно новые чувства и влюблённость, которая сделает Скорпионов чрезвычайно предприимчивыми и энергичными.

В середине года их ожидают пылкие и страстные чувства, поэтому перед многими, особенно семейными парами станет вопрос – сохранить семью, или же лучше уйти и создать новую. Именно поэтому на протяжении всего года самым правильным будет научиться сохранять спокойствие и устойчивость.

Стрелец

В 2018 году у стрельцов есть возможность начать жизнь с чистого листа, оставив все неудачи в прошлом году. Новый год даст возможность представителям этого знака возможность осуществить свои планы, наладить жизнь, как в домашнем быту, так и достичь успехов в работе и профессиональной деятельности.

Депрессия, плохое настроение и не желание заниматься чем-либо покинут стрельцов, а на смену им придут оптимизм, вдохновение и мотивация. Этот знак уже с первых дней года погрязнет в семейных проблемах, поэтому очень много времени придётся посвятить родным и близким людям.

В свою очередь именно эта особенность самым негативным образом скажется на профессиональной деятельности. Но, не смотря на это семья и дети у них по-прежнему будут на первом месте, поэтому в самую трудную минуту близкие и родные люди всегда будут рядом и при необходимости протянут руку помощи.

Козерог

Хорошим будет год для представителей этого знака, занимающихся сферами деятельности связанными с продвижением собственных инициатив в любых сферах. Покровительница года Собака добавит изворотливости и гибкости, что позволит Козерогам занять лидирующие позиции.

Главной целью Козерогов уже в начале года станет продвижение по карьерной лестнице. Для воплощения задуманного они будут работать, не покладая рук. Все поступки и действия этих людей будут исходить, и связаны с их внутренним состоянием и душевной гармонией.

Но, всё-таки на первый план у них выйдет работа и карьерный рост, так как люди этого знака любят быть лидером и руководителем, что отражается и проявляется даже в семейных отношениях.

Водолей

Судьба будет благосклонна к этому знаку, что даст возможность достичь самых высоких результатов. Если Водолей решит изменить свою личную жизнь, то звезды ему помогут. В этом плане надо быть более осторожными, чтобы любовь не отвлекла от всех важных дел в профессиональной деятельности.

На работе все сложится стабильно. Ваша трудоспособность будет всех удивлять, но чтобы добиться карьерного роста, надо много трудиться. Но особенно будет удивлять ваша возросшая сексуальная активность.

Рыбы

Рыбам придется много трудиться, чтобы не снижать набранный темп. 2018 год приготовил Рыбам подъем в творчестве, укрепление своих позиций во всех сферах жизни. Большую помощь в достижении успеха помогут гармоничные отношения в семье.

С первых дней 2018 года Рыбы будут ощущать небывалый подъем, что даст возможность подойти к положительному результату. Главное, безоговорочно верить в перспективность всех начинаний. С верой в успех все свершится, многих представителей этого знака ждет успех в финансовой сфере.

Комментарии 0