Удачный покупок: в сети магазинов Пятерочка завтра стартует новая неделя специальных скидок и выгодных предложений

Сеть магазинов «Пятерочка» обнародовала новый каталог со скидками на ближайшие семь дней. Скупиться по нему все желающие смогут в период с 28 ноября по 4 декабря 2017 года. «Пятерочка» — это скидки и сладкие цены круглый год, без привязки к какой-то дате или празднику. Каждую неделю сеть помогает миллионам россиян экономить на продуктах. Многие покупатели отправляются в «5-ку» исключительно за акционными позициями. 

Их можно найти в любом отделе — в этом весь секрет популярности магазина. Помимо этого, «Пятерочка» практикует специальные скидки на постоянной основе.

Акции в Пятерочке сейчас — что интересного

В магазинах Пятерочка всегда проходят много акций, долгосрочных и временных. К долгосрочным относятся скидки для пенсионеров (по понедельникам с 9.00 до 13.00 скидка 10%, в остальные дни скидка 5%), семейная среда (с 9.00 до 17.00 по средам скидка 10% если вы пришли в магазин с ребенком до 12 лет) — данные акции будут действовать до 31 декабря 2017 года.

Также сегодня в Пятерочке действует акция по накоплению фишек с логотипом Пятерочка и дальнейшем их обмене на посуду со скидкой.

Временных акций очень много, они обновляются ежемесячно, а самые главные акции, которые ждут покупатели — это еженедельный каталог Пятерочка.

Каталог Пятерочка с акциями на продукты питания и хозяйственные товары выходит каждую неделю во вторник. Обычно, это журнал из 20 страниц, на которых публикуются товары со скидками. Большой выбор овощей и фруктов, напитков, мясных и сырных деликатесов, выпечки и кондитерских товаров, пишет Neelov.ru. Постоянно пользуясь каталогом Пятерочка, Вы сможете значительно экономить на продуктах и распределять бюджет своей семьи наиболее рационально.

Новый каталог пятерочка с 28 ноября по 4 декабря 2017 года

Обращаем внимания на то, что каталог товаров Пятерочка и цены, представленные в нем, едины для всех магазинов Москвы, а также для городов: Московской области, Рязань, Владимир, Тула, Калуга, Кастрома, Ярославль, Тверь, Смоленск.

Комментарии 0