Команда из Нижнекамска в последнем матче уступила Сочи

Команда из Нижнекамска в последнем матче уступила «Сочи», чем вызвала негодования Андрея Назарова. Эркка Вестерлунд за пятидневный перерыв должен должен был постараться наладить игру своей команды. Наш прогноз на матч «Нефтехимик» — «Салават Юлаев» даст ответ на то произошли ли какие-то изменения в составе уфимцев.

Смотреть онлайн прямой эфир Нефтехимик – Салават Юлаев хоккей 27 11 2017.

Нефтехимик в последних пяти играх смог победить только дважды при трёх поражениях. Лузы были зафиксированы от Йокерита, ЦСКА, Сочи, победы значатся над магнитогорским Металлургом, Витязем. В турнирной таблице Восточной конференции, команда из Вологодской области расположилась на третьей позиции, имеет в своём активе 61 очко, проигрывает лидирующему Ак Барсу два балла, но при этом будущие хозяева отыграли на две встречи больше, нежели казанцы. На своей арене Нефтехимик играет отлично, имеет 12 побед в 18-ти матчах.

Нефтехимик – Салават Юлаев смотреть онлайн матч КХЛ, видео прямая трансляция Салават Юлаев Нефтехимик 27 11 2017

Нефтехимик 6 последних игр чередует победы и поражения, в прошлом матче «волки» на своём льду проиграли Сочи 1:3. Хотя команда Назарова имела преимущество по ходу игры, реализовать оно его не сумела. В 35 играх чемпионата Нефтехимик набрал 61 очко, забив 86 и пропустив 89 шайб, делит в таблице востока 2-3 место с Авангардом. Результативность «волков» в этом сезоне составляет 2,4, как и пропускает команда столько же. Несмотря на поражение от Сочи, именно Нефтехимик набрал больше всех очков в домашних играх в восточной конференции, 38 баллов при разнице шайб 47-37. В составе хозяев три бомбардира легионера, американец Секстон 6+23, и дуэт чехов Ганзл 5+17, Нестрашил 7+14. На прошлой неделе Нефтехимик расторг контракт с защитником Михаилом Чурляевым. Также отметим, что «волки» на 5 игр потеряли дисквалифицированного форварда Александра Авцина.

Салават Юлаев проиграл 7 из 10 последних матчей сезона. Перед визитом в Нижнекамск команда Эркки Вестерлунда потерпела сокрушительное фиаско в «зелёном дерби» с Ак Барсом 0:5, информирует Neelov. После яркого результативного старта сезона команда из Уфы сдаёт свои позиции, скатываясь вниз по турнирным ступеням таблицы востока. Салават Юлаев с 50 очками и разницей шайб 90-96 занимает 8 позицию в таблице. Забивает и пропускает команда из Уфы в среднем по 2,7 шайбы в чемпионате. В 16 играх на выезде команда Вестерлунда набрала 21 очко, забив 34 и пропустив 44 шайбы. Сильная игра на старте сезона позволяет сразу 4 хоккеистам Салавата входить в список лучших снайперов лиги: Омарк 8+23, Кемппайнен 13+14, Хартикайнен 10+15 и Ларсен 9+13.

Нефтехимик и Салават Юлаев встречались 32 раза в истории. Огромное преимущество на стороне команды из Уфы, 23 победы при 9 поражениях и разнице шайб 97-57. В этом чемпионате команды уже пересекались, 3 сентября в Уфе хозяева разгромили «волков» 6:0. Сейчас ситуация изменилась, Нефтехимик выглядит стабильнее, плюс играет дома, поэтому вполне можно ожидать реванша. Ставка: победа Нефтехимика – П1 с коэффициентом 2,12.

Прогноз на матч Нефтехимик – Салават Юлаев: победа Нефтехимика – П1 (коэффициент 2,12).

Комментарии 0