Преграды могут появляться там, где вы их не ждете

Ближайшее новолуние: 18 декабря 2017 года в 09:31.

По лунному календарю ближайшее полнолуние 3 декабря в 18:45.

  • Фаза Луны 28 ноября 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день сегодня 28.11.2017 — 10-11 лунный день.
  • Луна в знаке зодиака 28.11.2017 — Луна в Рыбах.

Гороскоп на сегодня 28.11.2017 года

Гороскоп на 28 ноября 2017 Овен

Преграды могут появляться там, где вы их не ждете. Отложите выяснение отношений и поиск виноватых. Сосредоточьтесь на решении текущих вопросов. Не забывайте поддерживать близких людей и сами не отказывайтесь от помощи. Старайтесь больше отдыхать и хорошенько высыпаться.

Гороскоп на 28 ноября 2017 Телец

На работе особых изменений не предвидится. Чем больше на данном этапе у вас будет встреч и общения, тем более легкими покажутся дела. Свои личные переживания лучше не выставлять напоказ. Не спешите расставаться с деньгами и перед тем, как купить какую-либо вещь, дважды подумайте.

Гороскоп на 28 ноября 2017 Близнецы

Этот день в эмоциональном отношении может выдаться для вас чрезвычайно жарким. Если вам не хочется заглаживать вину перед окружающими, постарайтесь свои эмоции постоянно контролировать, воздержитесь от резких слов и необдуманных поступков. Только так можно будет избежать серьезного конфликта, да и ваша безупречная репутация не пострадает.

Гороскоп на 28 ноября 2017 Рак

Сейчас удастся обойти преграды, которые могут воздвигнуть на вашем пути завистники и тайные недоброжелатели. Как ни странно, они у вас есть, причем в ближайшем окружении. Но, установив их личность, не пытайтесь выяснять отношения и что-либо доказывать. Наиболее эффективной окажется тактика молчания. Благоприятный день для всего, что связано с любовью.

Гороскоп на 28 ноября 2017 Лев

На данном этапе на работе могут возникнуть конфликты, и вас попытаются в них втянуть, информирует Neelov.ru. Постарайтесь не принимать чью-либо сторону, займите нейтральную позицию. Иначе вы можете попасть под горячую руку человеку, в чьем расположении заинтересованы.

Гороскоп на 28 ноября 2017 Дева

В этот день в вас может проснуться необъяснимое упрямство. Вы будете стоять на своем, даже ошибочном, мнении, не объясняя никому причин такого поведения. Это придется не по вкусу тем людям, с которыми вы работаете. На этой почве возможен конфликт. Чтобы избежать этого, посвятите своих коллег в проблемы, и вместе вы сможете найти выход из сложившейся ситуации.

Гороскоп на 28 ноября 2017 Весы

Данный период станет благоприятным только в том случае, если вы, прежде чем что-либо сказать, подумаете о последствиях своих слов. Сейчас вы можете проявить некорректность по отношению к собеседнику, либо просто незаслуженно обидеть человека. Это будет невыгодно прежде всего вам.

Гороскоп на 28 ноября 2017 Скорпион

Вы можете проявить ораторские способности и убедить в своей правоте кого угодно. Перед вами откроются многие двери, только не хватайтесь за все предложения сразу. Это же относится и к любви. В этой области вас могут ожидать приятные сюрпризы.

Гороскоп на 28 ноября 2017 Стрелец

В профессиональном отношении никаких серьезных изменений не предвидится. Лучше заняться тем, что дается вам без особых усилий. В этот день будьте осторожными во всем, что делаете и говорите. Постарайтесь избегать общения с теми, в ком чувствуете силу, причем негативного характера.

Гороскоп на 28 ноября 2017 Козерог

Из-за трудностей, возникших на личном фронте, вам будет трудно посвятить себя решению профессиональных вопросов. Но не смешивайте работу и личные отношения. Будьте последовательны в своих действиях и не раздавайте заведомо ложных обещаний.

Гороскоп на 28 ноября 2017 Водолей

Сейчас идет благоприятный период для предпринимательской деятельности. Не бойтесь экспериментировать. Даже если вы допустите ошибки, никаких серьезных последствий за этим не последует. Максимум внимания уделите финансовым вопросам.

Гороскоп на 28 ноября 2017 Рыбы

Постарайтесь хорошенько отдохнуть — лучше всего в компании единомышленников. Трудовых подвигов от вас сейчас никто не ждет. В любовных отношениях возможны некоторые шероховатости. Проявите инициативу и сделайте первый шаг к примирению.

Комментарии 0