Московский «Спартак» неудачно начал нынешний сезон, поэтому в турнирной таблице российской Премьер-лиги

Содержание статьи

27 ноября 2017 года столичный «Спартак» в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу сыграет дома против питерского «Зенита». Начало поединка запланировано на 19:30 по московскому времени. Наш спортивный аналитик предлагает собственный прогноз на данное противостояние.

Спартак – Зенит смотреть онлайн 1 канал прямой эфир 27 ноября 2017 года.

Московский «Спартак» неудачно начал нынешний сезон, поэтому в турнирной таблице российской Премьер-лиги занимает лишь четвертое место. Впрочем, лидеру он проигрывает не так и много очков – восемь, сообщает сайт Neelov.ru. Осенью «красно-белым» удалось более-менее наладить игру, поэтому они прошли этот отрезок без единого поражения, что не может не радовать болельщиков.

Спартак Зенит смотреть онлайн Наш Футбол бесплатно 27 ноября 2017, прямая трансляция Зенит — Спартак 27.11.2017

«Спартак»

Московский «Спартак» неудачно начал нынешний сезон, поэтому в турнирной таблице российской Премьер-лиги занимает лишь четвертое место. Впрочем, лидеру он проигрывает не так и много очков – восемь.

Осенью «красно-белым» удалось более-менее наладить игру, поэтому они прошли этот отрезок без единого поражения, что не может не радовать болельщиков.

Сбои случались лишь в отдельных встречах – против «Тосно» (2:2), «Анжи» (2:2), «Амкара» (0:0) и «Ростова» (2:2). Как правило, подопечным Массимо Карреры не хватало концентрации на последних минутах.

Из-за подобной проблемы «Спартак» не справился и с «Марибором»(1:1) в Лиге чемпионов, ухудшив шансы на выход в 1/8 финала турнира.

У москвичей до сих пор травмированы Джано Ананидзе и Георгий Тигиев, а вот Александр Самедов должен полностью восстановиться.

«Зенит»

Петербургский «Зенит» расположился на второй строчке в турнирной таблице РФПЛ, имея на своем счету на три очка меньше, чем лидирующий «Локомотив».

В отличие от «Спартака», подопечные Роберто Манчини хорошо начали текущий сезон, а вот спад в их игре наступил с начала октября.

За этот отрезок «сине-бело-голубые» успели проиграть «Арсеналу» (0:1) и «Локомотиву» (0:3), сыграть вничью с «Анжи» (2:2), ЦСКА (0:0) и «Рубином»(0:0).

Единственную победу «Зенит» одержал в последнем туре, когда на своем поле разгромил «Тосно» (5:0).

В середине недели питерцы успели обыграть македонский «Вардар» (2:1) в Лиге Европы, сохранив за собой первое место в группе.

Прогноз

В предстоящем матче букмекеры не видят явного фаворита: победа «Спартака» — 2,55, победа «Зенита» — 2,70, ничья – 3,40.

Вероятно, нас ждет очень интересная встреча, в которой каждая из команд будет настроена только на победу, поскольку ничья никому не позволит улучшить шансы на чемпионство.

Конечно, «красно-белым» очень хочется взять реванш за 1:5 в четвертом туре. Однако «сине-бело-голубые» без боя точно не сдадутся.

Комментарии 0