В Белом доме прокомментировали скандальную статью о Меланье Трамп

Президент США Дональд Трамп считает, что его супруге Меланье нравится исполнять обязанности первой леди США и она никогда не сомневалась в его победе на выборах. Таким образом глава Белого дома опроверг публикацию журнала Vanity Fair, где утверждалось обратное.  

Американский президент Дональд Трамп объявил в Твиттер, что его супруга Мелания Трамп «по-настоящему влюблена» в свою роль первой леди. Так Трамп отреагировал на публикацию, в которой говорилось, что роль первой леди ей не особенно приятна, как и сама идея мужа выдвинуться на пост руководителя США.

«Меланья, наша великолепная и трудолюбивая первая леди, которая искренне любит то, что делает, всегда рассуждала так: «Если ты идешь, ты победишь». Она говорила всем: «Он, без сомнений, выиграет», — написал Трамп в своем микроблоге в Twitter во вторник, 28 ноября.

Он также отметил, что она всегда говорила ему: «Если ты идешь, ты победишь». А также убеждала окружающих в том, что Трамп победит на выборах. Трамп также отметил, что сам был полностью уверен в своей победе, иначе вовсе не стал бы участвовать в предвыборной гонке.

Ранее журнал Vanity Fair сообщил со ссылкой на анонимных друзей семьи Трампов, что до начала предвыборной гонки Меланья без энтузиазма относилась к обязанности первой леди США. Утверждалось, что жена бизнесмена не верила в победу своего супруга.

Сама Мелания Трамп отказалась от интервью для Vanity Fair. Печатное издание ссылалось на друзей супругов.

«Журналу, ориентированному на женщин, должно быть стыдно продолжать писать непристойные и неверные истории в расчете на то, чтобы дискредитировать госпожу Трамп», — цитирует заявление официального представителя Белого дома Стефани Гришэм Fox News.

Она уточнила, что супруга президента очень гордится собственной ролью первой леди.

Меланья Трамп уроженка Словении, в девичестве носила фамилию Кнаусс. В Университете Словении она получила специальность дизайнера, а с 1996 года поселилась в Нью-Йорке. Активно занимается благотворительностью и в 2005-ом стала послом доброй воли американского отделения Красного Креста.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.