Продумать новогодний маникюр нужно заранее

До Нового года осталось полтора месяца, и кажется, рано еще задумываться о праздничном маникюре. А вот и нет!

Во-первых, сейчас самое время записаться к любимому мастеру на конец декабря, ведь если отложить это еще на неделю, можно и не попасть в список счастливчиков. А во-вторых, выбрать новогодний маникюр не так-то и просто, ведь стильный nail-дизайн — важная составляющая твоего новогоднего образа.

Именно поэтому уже сейчас мы хотим поделиться с тобой самыми интересными вариантами праздничного маникюра на Новый год 2018, который блестяще дополнит твой лук!

2018 год – год Земляной Собаки, поэтому, конечно, самым популярным цветами новогоднего маникюра будут желтый и золотой! Однако далеко не всем по вкусу подобный nail-дизайн, и если ты никогда не любила этот цвет на ногтиках, вовсе не обязательно резко менять свои предпочтения.

Праздничный маникюр может быть совершенно разным – с рисунками, наклейками, пайетками, глиттером, «плюшкой», и при этом оставаться новогодним!

Новогодний маникюр может быть любым. Можете удивить окружающих необычным нейл-артом или создать маникюр по мотивам любимого осенне-зимнего показа – решать вам.

Прежде, чем подбирать идеи маникюра на 2018 год, давайте разберемся с трендами. Конечно, всевозможные зимние мотивы — классика, но что принципиально нового нам несет сезон осень-зима 2017-2018?

Глубокие сочные оттенки — винные тона, бутылочное стекло, глубокий пурпур, насыщенный синий.

Черные оттенки с игрой на разнице текстур.

Бархат во всех его проявлениях.

Вязаная фактура — как еле заметные, так и с объемными косами и лепкой.

Одноцветные глянцевые покрытия.

Роскошь — это может быть позолота, фольга с эффектом металлика, и даже сусальное золото.

Сочетание различных текстур — например, глянца, матового топа и песка.

Маникюр на Новый год 2018: как удивить друзей?

Чтобы угодить Земляной Собаке, для праздничного нейл-арта лучше использовать красно-коричневую цветовую гамму, оттенки которой максимально приближены к природным. При этом маникюр 2018 года должен быть стильным и запоминающимся.

Строгих ограничений нет, по поводу цвета ногтевого покрытия ориентируйтесь на свой вкус и фантазию. Если вы тяготеете к ярким оттенкам, то не отказывайте себе в этом удовольствии и покройте ноготки синим, изумрудным или фиолетовым, используйте серебристый и золотой лаки с блестками.

Эффектно и празднично будут смотреться перламутровые и мерцающие покрытия. Главное, чтобы нейл-арт сочетался с вашим нарядом и не выбивался из общего стиля.

Несмотря на то, что Собака – довольно мирное и добродушное животное, лучше не искушать судьбу и не использовать дизайн «кошачий глаз». Желательно избегать любых намеков, отсылающих к семейству кошачьих.

Не знаешь, на каком маникюре на Новый год 2018 остановиться? Отталкивайся от того, в каком наряде ты предстанешь в эту шумную и веселую ночь, а также от твоих аксессуаров и украшений. Это позволит определиться с цветом, оттенком глиттера и особенностями дизайна.

Новогодние ногти 2018 года могут быть полностью покрыты мелким золотым, серебряным или бронзовым глиттером – долой скучный и простой маникюр в ночь волшебства и сюрпризов! А чтобы сделать его еще более оригинальным, добавь цвета. Миксуй блестки с пастельным голубым, нежно-розовым, цветом бургунди и даже глубоким черным или синим, если ты любишь темные оттенки.

С помощью мелкого шиммера и тонкой кисточки на ногтях можно рисовать рисунки и узоры, линии и геометрические фигуры. Блестками можно украшать только кончики ноготков, кутикулу или несколько ногтей на руке. Сочетай их с золотистыми полосками, французским и лунным маникюром и другими модными вариантами дизайна.

И, конечно же, не забывай о красивых переливающихся камнях при создании маникюра на Новый 2018-й год, информирует Neelov.ru. Они помогут воплотить в жизнь самые смелые мечты, а выглядят на ногтях просто роскошно. Вдохновляйся нашей подборкой новогоднего маникюра и бери варианты на заметку!

Идеи для новогоднего дизайна ногтей 2018 года

  • Градиент – переход от темного к светлому. Растяжку можно сделать на всех пальцах либо на одном ноготке.
  • Геометрия. В тренде – сочетание нескольких геометрических фигур. Идеальный вариант для коротких или средней длины ногтевых пластин. Используя гель-лак, на ногтевые пластины наносятся точки разного размера, объема, цвета.
  • Икорный. С помощью бульонок можно придать объем новогодним рисункам, которые в 2018 году, как показано на фото, будут весьма эффектно смотреться на нарощенных ногтях.

Комментарии 0