Актер Андрей Мягков экстренно госпитализирован в Москве

Народный артист России Андрей Мягков попал в больницу в Москве. Об этом в среду, 29 ноября, сообщает агентство городских новостей «Москва».

«Я госпитализирован, но состояние очень и очень хорошее», — подчеркнул актер.

Один из наиболее популярных актёров Советского Союза, Андрей Мягков появился на экранах в 1965 году с ролью дантиста Чеснокова в комедии «Похождения зубного врача». Прославило же его многолетнее сотрудничество с режиссёром Эльдаром Рязановым.

Он снялся в таких картинах, как «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», «Служебный роман», «Гараж» и «Жестокий романс», передает Neelov.ru. С 1987 года артист служит в МХТ имени Чехова.

Мягкова мучают головные боли

Андрей Мягков 29 ноября доставлен в московскую больницу с сильной головной болью, сообщает телеграм-канал Mash.

«Он пожаловался на сильные боли в голове, после чего его решили на некоторое время положить в стационар. Сам актер подтвердил информацию о своей госпитализации», – сказано в сообщении.

Мягкову 79 лет. Как пишет «Комсомольская правда», актер не задействован в текущем репертуаре Московского художественного театра имени Чехова, где работает, так как появляется в театре редко и часто попадает в больницы.

Ранее помощник худрука театра имени Чехова рассказала, что Мягков давно не появлялся на работе и дозвониться до него невозможно.

Комментарии 0