Ольга Бузова доказала свой профессионализм

Телеведущая Ольга Бузова постоянно находится в центре внимания общественности из-за своей активной творческой деятельности. Сейчас, когда девушка на первое место ставит карьеру певицы, за ней следят еще более пристально.

В первую очередь Бузову обсуждают в контексте непрофессионализма, сообщает сайт Neelov. По интернету гуляет мнение, что на своих выступлениях знаменитость всегда опирается на фонограмму. Мол, никакого голоса у Ольги нет. Зачастую эти обвинения не находят своего подтверждения на практике.

Несколько дней назад Ольга выступила с сольным концертом в Ростове-на-Дону. Отличительной особенностью данного выступления стал тот факт, что все свои композиции Бузова исполняла «живьем». То есть, она отказалась от фонограммы, в чем ранее ее неоднократно обвиняли и ставили в укор.

Зрители ростовского концерта были приятно удивлены своеобразным подарком от Ольги Бузовой. Они честно признались, что живое выступление девушки было естественным и довольно-таки успешным. Все сомнения в том, что у Бузовой напрочь отсутствует голос, остались в прошлом. После выступления Бузова подарила нескольким счастливчикам свой первый сольный альбом. Вместе с этим она не забыла и о своей деятельности на канале ТНТ — Ольга провела кастинг среди потенциальных участников реалити-шоу «Дом-2».

Ольга Бузова на сегодняшний день является одной из самых востребованных представительниц российского шоу-бизнеса. Помимо своей работы на «Доме-2», она еще и успешно продвигается по карьерной лестнице в качестве сольной певицы. Вместе с этим экс-блондинка осваивает новые горизонты на телевидении. Недавно она начала стала одной из ведущих программы «Бабий бунт».

Комментарии 0