Ольгу Бузову убрали с Первого канала после скандала на шоу «Бабий бунт»

В новом выпуске передачи «Бабий бунт» не было звезды «Дома-2» Ольги Бузовой. Многочисленные фанаты в соцсетях выразили свое разочарование от эфира без новоиспеченной певицы.

Ольга Бузова, заявленная одной из ведущих ток-шоу «Бабий бунт», не присутствовала в новом выпуске передачи, пишет портал Neelov.ru. Что стало причиной отсутствия звезды скандально известного телепроекта «Дом-2», точно неизвестно. Говорят, Бузова время от времени будет «пропадать», так как ведет другую передачу, записывает песни и выступает.

Тем не менее, многочисленные поклонники Ольги выразили свое разочарование из-за ее отсутствия. «Где Ольга?», «Испытала разочарование… Без Олечки не хочу смотреть эту передачу… Скукота… Бузова, хоть ее и ругают все, вносит эмоции в шоу, бодрость…», «Без Буз это совершенно рядовая передача, каких уже перебор повсюду.. Почему никогда и нигде не обсуждают что то позитивное? Ощущение, что в аду живем», «Почему нет Оли? Только из-за нее смотрю», «ГДЕ ОЛЯ? Без нее вообще смотреть не интересно

Комментарии 0