Шоумен, пришедший на премьеру песни Дианы Шурыгиной с овцой, объяснил инцидент

Шоумен Дмитрий Торин, который пришел с настоящей овцой на премьеру песни в Москве начинающей певицы Дианы Шурыгиной, прокомментировал инцидент.

Соответствующий пост опубликован на его странице в «Инстаграме». В своем сообщении шоумен обвиняет журналистов, рассказавших об этом событии, во лжи, но тем не менее признает, что это событие действительно было.

«Не верьте лживым журналистам! Все видео- и аудиомонтаж с целью очернить меня и мои намерения! Я хотел извиниться перед Дианой за все, что я сделал, и привел с собой символ меня — барана! Я и есть баран, что так себя повел, и я на коленях прошу меня простить, больше этого не повторится!» — сказано, в частности, в посте.

Дмитрий Торин также написал, что «без шуток» считает Диану Шурыгину самой лучшей певицей.

«Даже на громкоговорителе было написано: «Я тебя люблю!», это ли не доказательство моей искренности!» — восклицает он.

Владелица ивент-агентства, известный промоутер и концертный директор многих артистов Диана Бичарова пригласила на банкет по случаю своего дня рождения самых скандальных персон российского шоу-бизнеса. Бизнесвумен Лариса Копенкина миловалась с певцом Прохором Шаляпиным. Покинутая Вадимом Казаченко молодая жена Ольга налегала на хлеб со шпротами и куталась в новую норковую шубку. А главной звездой вечеринки стала Диана Шурыгина.

С мужем Андреем Шлягиным они сидели на самом почетном месте у сцены – шептались, обнимались, смеялись, делали селфи и пили шампанское. «На донышке», разумеется, информирует сайт Neelov.ru. Отметить ведь было что. Во-первых, 28 ноября отношениям красавицы-Дианы и оператора Первого канала исполнилось полгода. Во-вторых, во время празднования дня рождения подруги должен был состояться сценический дебют Шурыгиной.

«Я очень волнуюсь, – призналась она корреспонденту – О концерте в «Олимпийском» пока не думаю, конечно, но все равно начало певческой карьеры – это ответственно».

Однако почитать рэп Диане было не суждено – в зале появился ее вечный мучитель Дмитрий Торин. Скандальный блогер постоянно троллит Шурыгину – из-за него несчастной девушке даже пришлось уволиться из кофейни, где она пыталась работать. По вине Торина свадьба юной звезды тоже не обошлась без мордобоя.

Зверским во всех смыслах скандалом закончилось и нынешнее появление Дмитрия: он притащил с собой живого барана! От животного сильно пахло, и дамы морщили подрезанные по моде носы, кривили надутые косметологом губы. В качестве подарка Торин пытался всучить Шурыгиной розу с траурной лентой и початую банку квашеной капусты. «Это для маленьких шурыжат!» – кричал Дмитрий.

С Дианой случилась истерика – вечер был безнадежно испорчен. О выходе на сцену не могло быть и речи. Муж накинул на плечи огорченной Щурыгиной дубленку, и они устремились к выходу. А Торин даже после подлой выходки не унимался и шел в сопровождении барана с влюбленными до машины. Он на всю улицу ославил начинающую эстрадную звезду, оценить вокальные данные которой поклонникам пока, увы, не удалось.

Диана Шурыгина изъявила желание начать сольную карьеру после свадьбы с оператором Первого канала. Знаменитости из Ульяновска режиссеры не раз предлагали попробовать себя в качестве актрисы после просмотра шоу «Пусть говорят». Однако Шурыгина пока предпочла заняться вокалом, а не актерским мастерством.

Комментарии 0