Апокалипсиса не избежать: ученые и конспирологи назвали новую дату конца света

До конца декабря на Земле может произойти конец света. Об этом вовсю говорят конспирологи, они даже обратились с просьбой к NASA признать существование таинственной планеты Нибиру, которая, по мнению специалистов, уже направляется к Земле и обязательно после столкновения с ней уничтожит все живое.

Как считают теоретики заговора, Солнце постепенно умирает, что является доказательством приближения планеты Х. И до 20 декабря 2017 она появится на горизонте.

«Становится все более очевидным, что Нибиру приближается, пишет Neelov.ru. Я уверен на сто процентов, они скрывают информацию о нашем светиле, оно умирает, с ним что-то не так. И NASA, и правительство должны быть честными и рассказать нам правду», — сказал известный наблюдатель Том Роджерс.

Как известно, подобные разговоры про загадочную планету Х наводят на людей дикий ужас, многие и сейчас всерьез верят таким прогнозам и готовятся к концу света.  Люди запасаются едой, строят бункеры, в которых собираются пережидать тяжелые времена на Земле.

Однако когда именно случится конец света, пожалуй, не знают даже сторонники теорий заговоров, ведь у них каждый раз совсем разные даты апокалипсиса.

Так, согласно последнему предсказанию, планета должна была погибнуть еще 19 ноября текущего года.

Конец света в декабре 2017 — будет или нет

Западные исследователи заявили, что Солнце умирает, а это является свидетельством, что к Земле приближается огромная планета, которая сулит землянам апокалипсис. Сторонники этой теории считают, что астрофизики скрывают этот факт.

Конспирологи утверждают, что в период с 20 ноября по 20 декабря Нибиру приблизится к Земле и «конец света» наступит еще до конца этого года. Этому поспособствует не только планета Х, но и Солнце, которое станет красным гигантом.

Астрологи также поддерживают теорию существования Нибиру и призывают искать информацию о том, как спастись, в Библии.

Уже несколько лет распространяются слухи о существовании загадочной планеты Нибиру, якобы приближающейся к Земле, что делает столкновение с ней неизбежным. Многие жители западных стран всерьез опасаются наступления Апокалипсиса, строят бункеры и всевозможные убежища, запасаясь едой и водой.

Ученые ищут доказательства существования опасной планеты в нашей Галактике, но на данный момент все исследования говорят о том, что это просто выдумки лжепророков.

В этом году конец света уже переносился и это все связано с тем, что Планета Х не появлялась на горизонте. Ее существование так и не было подтверждено.

Ученые опровергают все слухи

Собственной информацией и доказательствами не обладая, конспирологи обратились в NASA с целью признания существования Планеты Х и реальной угрозы загадочной блуждающей планеты. Однако в НАСА данную просьбу отклонили и заявили, что планета Нибиру это мифология и людям бояться нечего.

После такого заявления конспирологи, придерживающиеся обратного взгляда, стали выдвигать обвинение в том, что американское космическое агентство скрывает реальную угрозу перед общественностью. Однако, не находя поддержку от ученых, а также не имея собственных доказательств конспирологи «судный день» переносили уже многократно. Сейчас он намечен на конец 2017 года.

Космологи, тем временем, составили модель гибели нашей планеты, основываясь на законах химии, физики и математики. Специалисты теперь знают, что повлияет на смерть Земли превращение Солнца в Красный гигант.

 «Изменения состояния и размера светила приведут к смещению орбит земной группы планет, что станет в итоге причиной для массовых столкновений. Если ранее Солнце просто не поглотит их».

Конспирологи уверены, что 2 теории связаны между собой.

Комментарии 0