Супруга Александра Маслякова опровергает слухи о внезапной смерти ведущего

В последние сутки на просторах Интернета начали активно распространяться шокирующие слухи о смерти шоумена и руководителя КВН Александра Маслякова.  К счастью, он жив и здоров, о чем вовремя объявила его супруга Светлана, сказав, что Александр прекрасно себя чувствует.

В Сети же почему-то «ходила» совершенно иная информация, гласящая о том, что у Маслякова, пребывающего в Сочи, случился инсульт, вследствие которого он скончался.  Светлана Маслякова назвала все эти слухи «бредом», поскольку с ним действительно все в порядке.

Напомним, что Александр Масляков родился 24 ноября 1941 года в Свердловске. На счету известного ведущего множество наград. Шоумен является основателем и владельцем телевизионного творческого объединения «АМиК» – организатора и производителя популярной телепрограммы «КВН».

За долгие годы, которые Масляков выходит в эфир передачи, он стал больше, чем ведущим. Кем только не называли начинающие юмористы Александра Васильевича – Барином, Хранителем, АлВасМасом. Многие артисты считают мужчину непререкаемым авторитетом и одной из главных персон в КВН. Коллеги Александра Васильевича отзываются о нем как о выдающемся и талантливом профессионале, прекрасном семьянине, а также потрясающем человеке.

Интересно, что в основу КВН легло телешоу «Вечер веселых вопросов», которое запускали по образцу чешской программы «Гадай, гадай, гадальщик». В советской передаче могли принимать участие не только игроки, но и зрители, которые и сами нередко шутили, вызывая бурные аплодисменты у окружающих.

Сын Александра Васильевича пошел по его стопам. Он начинал свою карьеру в качестве ведущего программы «Планета КВН» в 1999 году. Спустя несколько лет наследник знаменитости начал выходить в эфир в Премьер-лиге.

Александр Масляков — умер или нет?

Никакого официального подтверждения слухам, муссировавшимся в Интернете, не поступало. «СтарХит» связался с супругой Александра Маслякова Светланой Анатольевной с вопросами по поводу состояния здоровья ее мужа. Женщина опровергла домыслы о том, что шоумен якобы перенес инсульт. Она заверила, что с известным телеведущим все в порядке.

«Да ну, это бред собачий, кто такое может говорить. Александр Васильевич сейчас в командировке и в отпуске, он в Сочи, стало известно Neelov. Все у него хорошо, чего и вам желаю», – цитирует супругу Александра Маслякова СМИ.

Отметим, что вокруг фигуры телеведущего муссируется множество слухов. К примеру, на протяжении долгого времени Масякову приписывали романтические отношения с его коллегой Светланой Жильцовой. Более того, ее считали его женой. Однако, по словам самой Жильцовой, у них были исключительно рабочие отношения.

«Так часто бывает, когда мужчина и женщина ведут вместе одну программу. Так же было и у Ани Шиловой с Игорем Кирилловым, они часто вместе вели «Голубой огонек». Я знаю, что зрители отказывались верить в то, что у нас с Сашей только рабочие отношения. Но ни мой муж, ни жена Маслякова, которую, кстати, тоже зовут Света, не ревновали. Супругу Саши я знаю давно, их отношения начинались у меня на глазах, когда она пришла к нам в КВН сначала ассистентом режиссера, затем стала режиссером. И по сей день она работает в этой программе, насколько мне известно. Смешно получилось: когда Света с Сашей поженились, титры в конце телепередачи пришлось поменять, и получилось, что ассистент режиссера – Светлана Маслякова. Зрители были уверены, что это я!», – в недавнем интервью рассказала Светлана Жильцова.

Внешность Маслякова откровенно волнует публику

Публика заподозрила неладное при виде знаменитого телеведущего Александра Маслякова.

По мнению поклонников, у шоумена очень болезненный вид. Фото было опубликовано летом звездой Comedy Woman Мариной Федункив.

Актриса накануне в Сочи отмечала день рождения и разместила снимок с Масляковым. Ее засыпали поздравлениями, также удивились, как плохо выглядит телеведущий.

«Что за старушка рядом с Федункив?! Мне показалось, что она с какой-то бабушкой стоит», — написал один из поклонников.

В ноябре Александру Маслякову исполнилось 76 лет.

Комментарии 0