Основатель ВКонтаке поддался критике пользователей соцсети

ВКонтакте – одна из самых популярных сетей среди пользователей различных возрастных категорий. Создатель этой социальной сети, а также мессенджера Telegram Павел Дуров решил поделиться своими взглядами на жизнь, но поддержки от пользователей всемирной сети так и не получил. Его убеждения, которые составляют список из семи пунктов, были подвержены критике. Ознакомившись со списком табу, многие решили высказать свое мнение по этому поводу, но, несмотря на это, Павел не будет изменять своим принципам.

В последнее время культ здорового образа жизни занимает лидирующее место среди известных людей. Многие создают свои видео-блоги, посвященные этой теме. Звезды все чаще публикуют на своих страницах фото со спортивного зала, или же делятся своими рецептами приготовления здоровой пищи. Вот и создатель сети Вконтакте решил поделиться своими взглядами по этому поводу, но, увы, многие его не поддержали в этом вопросе.

ВКонтакте – последние новости: Павел Дуров за здоровый образ жизни

В список запретных вещей создателя ВКонтакте вошли алкоголь, мясо, медикаменты, никотин и наркотики, кофе, чай, фаст-фуд, сахар, газированная вода, энергетические напитки, а также телевизор, пишет Neelov.ru. Как он пояснил, много лет назад им было принято решение отказаться от вышеперечисленного и благодаря такому шагу он старается очистить свое сознание от лишнего мусора. Придерживаться такого образа жизни Павел советует всем, кто занимается созиданием.  Дуров высказал свое резкое мнение и по поводу тех, кто не может найти в себе силы для того, чтобы убрать из своего привычного образа жизни такие вещи, как фаст-фуд, таблетки, или же кофе с чаем. Все это вызывает привыкание и зависимость, которая со временем начинает властвовать над человеком. На своей персональной страничке в социальной сети Павел опубликовал текст с явным призывом к тому, чтобы многие последовали его примеру.

ВКонтакте – последние новости: Павел Дуров был подвержен критике

На опубликованный призыв Дурова отказаться от множества привычных для большинства людей вещей, пользователи соцсети отреагировали неоднозначно.

Так, в своих комментариях некоторые написали, что именно те пункты, которые Дуров указал в своем списке, дают людям почувствовать вкус жизни.  Люди активно обсуждают все написанное Павлом и помимо неодобрительных отзывов, многие поддерживают его взгляды на жизнь, о чем и писали в своих комментариях.

Комментарии 0