Сегодня телезрители увидят финал второго сезона реалити «Пацанки»

 

Сегодня в эфире телеканала «Пятница!» телезрителям покажут завершение сезона одного из самых скандальных реалити-шоу «Пацанки».

Целый год «Школа Леди» ждала новых учениц – и вот, десять отъявленных хулиганок уже ждут выпуска на телеканале «Пятница!». Уже сегодня телезрители реалити увидят финальный выпуск. Приняв вызов судьбы и встав на путь исправления и преображения участницы «Пацанок» прошли длинный путь в смелом социальном телеэксперименте. Они пришли на проект, чтобы навсегда покончить со своим прошлым.

Пацанки 2 сезон Финал 30.11.2017: когда, где смотреть, участницы

Вот они – три финалистки 2 сезона реалити Пацанки: Таня «Попозже» Бурая, Екатерина «Шаманка» Хорошенко и Настя «Депутат» Кузнецова. Больше 3-хмесяцев девчонки проходили испытания и прилежно учили уроки, что бы получить в финале главную награду «Школы Леди». Смотрите онлайн финал Пацанки на Пятнице 2 сезон 16 серия 30.11.2017 в хорошем качестве и бесплатно на нашем сайте. Сегодня мы узнаем имя победительницы проекта.

И уже сегодня мы узнаем, кому из них удалось это сделать лучше всех. А пока поклонники проекта делаю ставки, кто же победит: Бурая, Шаманка или Депутат. Отметим, судя по голосованию в официальной группе проекта во «Вконтакте», победу должна одержать Депутат. К тому же фанаты узнают, чем закончится непростой разговор между отцом и Софи.

В новом серьезном проекте «Пацанки 2 сезон» нет длинноногих красоток или начитанных интеллектуалов, информирует Neelov. Это шоу просто пытается доказать, что при правильном подходе любой может изменить свою судьбу. В социальном эксперименте будет участвовать 10 девушек, которые весьма далеки от образа идеальных утонченных леди. Они заковыристо ругаются, дерутся без повода и сплошь покрыты татуировками. В их жизни было много проблем, связанных с пагубными привычками и плохими манерами. Но теперь пришло время оставить все в прошлом и открыться чему-то необычному.


В «Пацанках» героиням не только предложат сменить гардероб на более изящный или научат танцам. Этот проект даст девушкам настоящую путевку в новую жизнь под руководством опытных педагогов и психологов, которые день за днем будут воспитывать в участницах тягу к прекрасному, давая разные мотивационные упражнения. Усердно выполняя полученное от наставников задание каждая из них сможет покончить с прежней агрессивной, замкнутой жизнью и научиться взаимодействовать с окружающими.

Доверившись профессионалам девушки будут несколько месяцев бороться в первую очередь со своими внутренними преградами, чтобы в конце концов доказать прежде всего себе, что восхитительный мир вокруг, полный увлекательных возможностей, вполне заслуживает второго шанса.

Прошлую неделю девушки провели в Мумбаи и Дубае. Там они учились состраданию, пониманию и навсегда прощались с главными страхами в жизни. Экзамены были успешно сданы и сегодня они возвращаются домой. И вот уже в аэропорту России пацанок начинают узнавать и приветствовать поклонники. Они стали настоящими звездами. Теперь наши участницы не одноклассники, а соперницы. В машине девчонки узнают, что через 72 часа состоится финальный бал. К нему следует основательно подготовиться и именно это событий и определит имя победительницы 2 сезона.

Телеканал «Пятница» приглашает зрителей увидеть интригующий социальный эксперимент. Вы станете свидетелями необыкновенного превращения настоящих оторв и боевых пацанок в благовоспитанных леди. Шоу Пацанки поможет неблагополучным провинциальным девушкам войти в новую жизнь без агрессии, страха и необходимости отстаивать свою правоту кулаками.

Одиннадцать девушек переступят порог школы, чтобы с профессиональной помощью педагогов, из неказистых куколок превратиться в прекрасных бабочек. Героини все разные, но одинаково несчастные из-за нехватки любви и понимания окружающих.

Скандалы с родными, проблемы с учебой и алкоголем, немотивированная агрессия и общение с полицией — вот то немногое, что довелось испытать таким юным, но уже огрубевшим под натиском обстоятельств девочкам. Однако начало новой жизни — тоже нелегкая работа, ведь каждый день участницы должны выполнять особые задания, стойко удерживаясь от соблазна вернуться к прежней жизни. Шоу — настоящая скорая помощь, в результате которой девочки научатся прощать, любить себя и открываться миру.

Смотрите финал второго сезона «Пацанок» на телеканале «Пятница!» уже сегодня, 30 ноября, в 19:00.

Реалити про напряженную работу над собой «Пацанки» открывает новый учебный год – уже стартовал кастинг в третий сезон. Подробности – на странице проекта канала «Пятница!».

Пацанки 2 сезон Финал 30.11.2017: финалистки, кто победит, смотреть онлайн

Комментарии 0