ЦСКА — «Тосно»: есть ли шансы у гостей?

Содержание статьи

Прогноз и ставки на матч РФПЛ ЦСКА — «Тосно», который начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 1 декабря в 19:30 мск.

Обзор команды ЦСКА

«Армейцы» в воскресенье гостили у «Рубина». На перерыв команды могли уйти без забитых мячей, однако Понтус Вернблум в добавленное к первому тайму время не дал этому состояться, отличившись за красно-синих третий раз в сезоне. Во втором тайме подопечные Виктора Гончаренко могли вновь забить за пределами основного времени, но Бибрас Натхо не сумел реализовать 11-метровый, пишет портал Neelov. 1:0 – и благодаря этой виктории Дзагоев и компания сумели сократить отставание от «Зенита», идущего вторым, до одного очка. Отставание от лидирующего «Локомотива» по-прежнему велико – семь очков.

Отметим, что в родных стенах ЦСКА выступает весьма неудачно. Из восьми поединков выиграть удалось лишь три при таком же количестве проигранных встреч, а соотношение забитых и пропущенных мячей составляет 8:7.

Обзор команды «Тосно»

«Лесники» в субботу одержали победу над тульским «Арсеналом» (3:2). Дважды по ходу встречи хозяева были вынуждены сравнивать счет, и в обоих случаях подопечные Дмитрия Парфенова с этой задачей справлялись. Более того, через пару минут после того, как равенство было восстановлено во второй раз, «Тосно» забил третий мяч, который оказался в итоге победным. Героем поединка стал Евгений Марков, вышедший на замену на 57-й минуте и оформивший хет-трик. К слову, за сезон он забил уже восемь мячей, тогда как лидера гонки бомбардиров в лице Александра Кокорина и Федора Смолова – по девять.

Отметим, что на выезде «Тосно» выступает не хуже, чем дома – по 10 очков при том, что в гостях проведено на две игры меньше. Причем две гостевые виктории были добыты в противостояниях со столичными клубами – 2:0 с «Локомотивом» и 1:0 с «Динамо».

Ориентировочные составы на матч ЦСКА — Тосно

ЦСКА: Акинфеев, — Фернандес, Васин, Игнашевич, Березуцкий, Щенников, — Натхо, Вернблум, Дзагоев, Головин, — Витиньо.

Тосно: Юрченко, — Дугалич, Кутин, Шахов, Чернов, — Галиулин, Казаев, Полетанович, Палиенко, — Марков, Заболотный.

Прогноз на матч ЦСКА — Тосно

В первом круге сезоне 2017-18 гг. Тосно и ЦСКА отыграли так:

Тосно – ЦСКА 1:2.

Лучшие котировки на предстоящий матч:

П1 — 1.44 в БК Лига Ставок;

Х — 4.90 в БК Пари-Матч;

П2 — 10.50 в БК 1хBet.

Армейцам через четыре дня после матча с Тосно играть в Лиге чемпионов решающий поединок за выход в плей-офф против Манчестер Юнайтед в Англии, поэтому команда Гончаренко сделает всё, чтобы победить Тосно, но при этом сохранить максимальное количество сил на англичан.

Прогноз – «Победа ЦСКА + ТМ 3,5», с коэффициентом 1,99 по линии БК 1хставка.

Комментарии 0