Самыми популярными новогодними цветами станут желтый и золотой

До Нового года осталось чуть больше месяца, а значит, уже пора готовиться и в деталях продумывать свой праздничный образ. Предлагаем тебе несколько стильных вариантов новогоднего маникюра, который сверкает, переливается и искрится!

Новогодний маникюр 2018 года обязательно должен быть эффектным, ярким и необычным, ведь праздник позволяет нам примерить самые шикарные образы! Поэтому обращай внимание на сияющий глиттер, искрящиеся блестки и роскошные камни, которые любому дизайну придадут величия и шика.

Не знаешь, на каком маникюре на Новый год 2018 остановиться? Отталкивайся от того, в каком наряде ты предстанешь в эту шумную и веселую ночь, а также от твоих аксессуаров и украшений. Это позволит определиться с цветом, оттенком глиттера и особенностями дизайна.

Новогодние ногти 2018 года могут быть полностью покрыты мелким золотым, серебряным или бронзовым глиттером – долой скучный и простой маникюр в ночь волшебства и сюрпризов! А чтобы сделать его еще более оригинальным, добавь цвета. Миксуй блестки с пастельным голубым, нежно-розовым, цветом бургунди и даже глубоким черным или синим, если ты любишь темные оттенки.

Можешь не сомневаться, зимой 2018-го модный маникюр все так же будет стоять на «трех китах»:

Короткие ногти. Это практично, подходит к любой профессии и к любому случаю.

Покрытие гель-лаком. Его долговечность завоевала сердца миллионов женщин. Потому что мало кто из нас сегодня способен отказаться от повседневных дел ради сохранности лака на ногтях.

Нюдовые оттенки. Маникюр осени-зимы 2017/18 пошел еще дальше — теперь в моде не только нюдовые оттенки, но и совсем «голые» ногти — такой маникюр получается, когда на покрытые прозрачной базой ногти наносят узоры.

Новогодний маникюр 2018, фото: уже пора записываться к мастеру

Прежде, чем подбирать идеи маникюра на 2018 год, давайте разберемся с трендами. Конечно, всевозможные зимние мотивы — классика, но что принципиально нового нам несет сезон осень-зима 2017-2018?

Глубокие сочные оттенки — винные тона, бутылочное стекло, глубокий пурпур, насыщенный синий.

Черные оттенки с игрой на разнице текстур.

Бархат во всех его проявлениях.

Вязаная фактура — как еле заметные, так и с объемными косами и лепкой.

Одноцветные глянцевые покрытия.

Роскошь — это может быть позолота, фольга с эффектом металлика, и даже сусальное золото.

Сочетание различных текстур — например, глянца, матового топа и песка.

Чтобы угодить Земляной Собаке, для праздничного нейл-арта лучше использовать красно-коричневую цветовую гамму, оттенки которой максимально приближены к природным. При этом маникюр 2018 года должен быть стильным и запоминающимся.

Строгих ограничений нет, по поводу цвета ногтевого покрытия ориентируйтесь на свой вкус и фантазию. Если вы тяготеете к ярким оттенкам, то не отказывайте себе в этом удовольствии и покройте ноготки синим, изумрудным или фиолетовым, используйте серебристый и золотой лаки с блестками.

Эффектно и празднично будут смотреться перламутровые и мерцающие покрытия. Главное, чтобы нейл-арт сочетался с вашим нарядом и не выбивался из общего стиля.

Несмотря на то, что Собака – довольно мирное и добродушное животное, лучше не искушать судьбу и не использовать дизайн «кошачий глаз». Желательно избегать любых намеков, отсылающих к семейству кошачьих.

Не знаешь, на каком маникюре на Новый год 2018 остановиться? Отталкивайся от того, в каком наряде ты предстанешь в эту шумную и веселую ночь, а также от твоих аксессуаров и украшений. Это позволит определиться с цветом, оттенком глиттера и особенностями дизайна.

Новогодние ногти 2018 года могут быть полностью покрыты мелким золотым, серебряным или бронзовым глиттером – долой скучный и простой маникюр в ночь волшебства и сюрпризов! А чтобы сделать его еще более оригинальным, добавь цвета.

Миксуй блестки с пастельным голубым, нежно-розовым, цветом бургунди и даже глубоким черным или синим, если ты любишь темные оттенки.

С помощью мелкого шиммера и тонкой кисточки на ногтях можно рисовать рисунки и узоры, линии и геометрические фигуры.

Блестками можно украшать только кончики ноготков, кутикулу или несколько ногтей на руке. Сочетай их с золотистыми полосками, французским и лунным маникюром и другими модными вариантами дизайна.

И, конечно же, не забывай о красивых переливающихся камнях при создании маникюра на Новый 2018-й год. Они помогут воплотить в жизнь самые смелые мечты, а выглядят на ногтях просто роскошно, пишет портал Neelov.ru. Вдохновляйся нашей подборкой новогоднего маникюра и бери варианты на заметку!

Комментарии 0