К новогодним праздникам появились новые тенденции в области маникюра

Каждая девушка мечтает быть самой яркой и красивой в компании друзей в эту праздничную новогоднюю ночь. К выбору своего образа абсолютно каждая красавица подходит с особой щепетильностью и вопрос маникюра играет в этом деле очень важную роль. В этом году специалисты индустрии красоты советуют уделить особое внимание своему внешнему виду, и начать можно с уходом за ногтями.

Модные тенденции меняются практически со скоростью света, чуть ли не каждую неделю мастера демонстрируют свой творческий потенциал, удивляя всех новыми способами ухода и декорирования ногтевой пластины. Если фантазия у вашего мастера работает хорошо, и присуще чувство стиля, можете с легкостью отправляться на процедуру маникюра. Вам не понадобиться выдумывать идеи для создания красивых ногтиков, а можно просто довериться своему мастеру и дать ему пространство для творчества, передает сайт Neelov.ru. Если же с фантазией у него не очень, или же вы решили самостоятельно поработать над своим амплуа в Новогоднюю ночь, тогда можете поинтересоваться последними тенденциями в области ногтевого сервиса.

Новогодний маникюр 2018 фото новинки: модные цвета покрытия ногтей

Несмотря на то, что наступили зимние холода, эксперты советуют обратить особое внимание на шоколадные, винные, изумрудные, фиолетовые тона.

С прошлого года сохранилась тенденция к использованию всевозможных оттенков синего цвета: нежно-небесный, лазурь, ультрамарин, бирюза. Безумно красиво смотрится градиент – плавный переход от одного цвета к другому. Если же вы хотите отдать предпочтение маникюру с преобладанием темной «холодной» гаммы, то разбавьте его белыми элементами, вкраплениями серебра и золота. По-настоящему праздничное настроение создаст маникюр с использованием ярких камней и страз. Но не забывайте, что с их помощью стоит создать акцент, использовать стразы и камни нужно таким образом, чтобы не было ощущения тяжести на ногтях. Это будет причинять дискомфорт и вид, как понимаете, будет не из лучших.

Новогодний маникюр 2018 фото новинки: модные тенденции этого года

Индустрия красоты не стоит на месте и за последние годы даже были сформированы некоторые направления в оформлении маникюра. Одним из подходящих к тематике Нового года способов является Winter nail art. Благодаря ему можно замечательно передать зимнее настроение и праздничную романтическую атмосферу. Традиционные изображения мишек Тедди в меховых шапочках, оленей, снеговиков, елочек выглядят ярко и напоминают о беззаботном детстве. Выполняются такие рисунки тонкой кистью, или же используются специальные наклейки.

Поистине зимняя тенденция 2017 года – вязаные узоры, имитирующие теплые уютные свитера. Такие узоры выполняются объёмными и производят впечатление настоящей вязки. А использование поверх узора акриловой пудры, или бархатного песка сможет придать «пушистости».

Гирлянды, мерцающие снежинки, елочные украшения…все вокруг вдохновляет на блестящий дизайн. Чтобы маникюр зима 2018 засиял, обязательно запаситесь глиттером, хлопьями Юки и шиммером.

И не забывайте, что 2018 – год Желтой Собаки, поэтому и дизайн ногтей должен быть ярким и экспрессивным.

Комментарии 0