Астрологический прогноз от Павла Глобы на первую неделю декабря

Содержание статьи

Президент Ассоциации авестийской астрологии – Павел Глоба, предлагает узнать точный гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 для всех знаков зодиака. Предсказания Павла Глобы отличаются своей поразительной достоверностью. Так, что всем, кто серьезно относится к астрологии – рекомендовано прислушаться к советам эксперта.

Свои гороскопы Павел Глоба составляет опираясь на расположение планет, которые в каждый период становятся в различные комбинации, и неизменно влияют друг на друга и на людей. Знание этих закономерностей позволяет вывести самые благоприятные дни в определенном периоде, а также моменты, когда следует быть предельно осторожными.

Точный гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 от Павла Глобы для всех знаков зодиака: предсказание для Овнов, Тельцов, Близнецов

Представителей знака Овен, на предстоящей неделе ждет настоящий энергетический «бум». Планеты преподнесут для Овнов мощный прилив энергии и сил. Однако стоит остерегаться опрометчивых поступков и крупных приобретений.

Тельцам, которые все делают заблаговременно, в предстоящие дни не рекомендуется покупать новогодние подарки и вообще стоит как можно меньше рисковать. В целом, неделя обещает быть спокойной.

Для Близнецов наступает время подведения итогов. Звезды рекомендуют эффективно поработать над избавлением от вредных привычек и долгов. Начало месяца стоит посвятить здоровью, и результат к концу года заставит приятно удивиться не только представителей этого знака, но и их окружение.

Точный гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 от Павла Глобы для всех знаков зодиака: прогноз для Раков, Львов и Дев

Раки, на предстоящей неделе попадут в настоящий вихрь событий, который будет кружить до конца года. Следует проявить внимательность на деловом поприще. Коварный Меркурий будет путать все планы. Поэтому от Раков может понадобиться умение быстро принимать решения в неожиданных ситуациях. Однако, помимо работы, следует уделить должное внимание личной жизни. В существующих отношениях назревает разлад.

Чопорным и пунктуальным Львам, следует отложить подальше суету и заняться духовными практиками, чтобы восстановить баланс, пошатнувшийся в результате насыщенного окончания года. Однако стоит также уделить время завершению дел, которые давно откладывались в долгий ящик.

Для Девы начало декабря принесет сказочное настроение и романтику. Однако, не стоит забывать о пагубном влиянии Меркурия, который может изрядно подпортить планы. К ответственным задачам следует подходить с максимальной концентрацией. Новые дела следует также отложить на начало следующего года, передает портал Neelov.ru. Всю энергию в данный момент нужно направить на совершенствование того, что уже имеется.

Точный гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 от Павла Глобы для всех знаков зодиака: начало месяца для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Декабрь принесет Весам небывало продуктивный период. Большой прилив энтузиазма будет ощущаться и на предстоящей неделе. Рабочие встречи, командировки, переговоры – всего этого в начале декабря будет в изобилии.

Скорпионам на этой неделе необходимо проявить всю свою инициативность, решительность и активную жизненную позицию. В отстаивании собственных интересов и защите проектов можно прибегнуть к небольшим хитростям. Ближе к концу недели следует внимательнее относиться к бумагам и финансовым вопросам.

Стрельцы, с началом этого месяца смогут облегченно вздохнуть. Ведь из их знака наконец ушел Сатурн, накаляющий обстановку на протяжении долгого времени. Представители этого знака могут быть уверенны, что ненастья, которые свалились на их голову в последние годы, отступят на очень длительный срок. Поэтому начало декабря станет отличным временем для исполнения собственных желаний и реализации давних планов.

Точный гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 от Павла Глобы для всех знаков зодиака: что приготовили звезды для Козерогов, Водолеев и Рыб

На предстоящей неделе Козерогам следует уделить внимание глобальной чистке. Очищение должно пройти на всех уровнях. Следует простить давние обиды, выбросить из дома накопившийся хлам, избавиться от постылых отношений в деловой и личной сфере. Стоит также уделить внимание оздоровительным процедурам, потому что в скором времени звезды приготовили для Козерогов испытание, требующие большого запаса сил.

Для Водолеев предстоящая неделя – это период творчества и новых связей. Завести дружбу, роман или деловые отношения, стать душой любой компании и обрести аудиторию поклонников для Водолея в этот период не составит особого труда. Из этих коммуникаций следует извлечь максимальное количество энергии, потому что впереди Водолеев ожидает затяжной период затишья и одиночества.

С началом этого месяца Рыбы могут начать и новую жизнь. На этой неделе хорошо избавиться от старых деструктивных привычек, и начать продвигаться по карьерной лестнице. Успеху в деловой сфере будет также сопутствовать и удача в любовных делах. Декабрь для Рыбы – время романтики.

Комментарии 0