Календарь: во второй декаде декабря астрологи рекомендуют не отказываться от похода к парикмахеру

Влияние луны на человека давно доказано учеными — даже самому законченному скептику придется смириться с тем, что спутник Земли  зависимости от фазы  и «стороны» которой повернется к нашей планете вызывает неоднозначные процессы в живой природе. Именно поэтому вопрос, когда лучше стричь волосы по лунному календарю зачастую звучит в Сети — женщины знают, что от фазы луны зависит дальнейшая судьба их локонов.

Как мы знаем, выделают четыре основных фазы луны — Полнолуние, Новолуние, а также периоды растущей и убывающей Луны, сообщает портал Neelov.ru. Первые две фазы являются крайними точками положения спутника и особенно опасны — в эти дни не рекомендуется принимать серьезных решений, начинать или заканчивать важные дела и, ка не странно, ходить в парикмахерскую.

Что касается других фаз, растущей и убывающей луны, здесь необходимо сконцентрироваться на цели и в первую очередь дать ответ на вопрос — чего вы хотите добиться от своей прически. Так, если вы хотите оздоровить свои локоны, придать им объема и длины, то лучше посетить парикмахера в период растущей луны. если вы делаете короткую стрижку и не желаете уже через маленький срок вновь бежать в салон для обновления — сходите к мастер на убывающей луне.

Также влияние на волосы оказывает знак зодиака, в котором пребывает на данный момент луна. Именно поэтому обращение к лунному календарю так необходимо во время планирования визитов в парикмахерскую.

Лунный календарь стрижек на декабрь 2017 — благоприятные и неблагоприятные дни месяца

Волосы являются не только важным элементом внешности человека, но и выступают неким сгустком энергии каждой отдельной личности. Удачная стрижка способна не просто сделать вас привлекательнее, но и поможет улучшить здоровье, наладить отношения с близкими и подобное. При этом неправильно выбранный день для стрижки может в дальнейшем повлиять на ход ваших мыслей и череду необратимых поступков.

Именно для этого в лунном календаре указываются благоприятные и неблагоприятные дни для похода к парикмахеру с учетом фазы луны и знака зодиака, в котором она находится.

В декабре 2017 года удачной для стрижки будет середина месяца и последние дни — обновить прическу можно кк раз накануне Новогодних праздников.

Благоприятные дни для стрижки в декабре 2017 года — 5, 6, 11, 12, 13, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 31 декабря.

Благоприятные дни для окраски волос в декабре 2017 года — 2, 6, 11, 12, 13, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 31  декабря.

Когда стричь волосы в декабре 2017 — рекомендации на каждый день месяца

Рекомендации составлены исходя из положения Луны  конкретный период в конкретной точке небосвода.

Комментарии 0