Илья Авербух представит в Москве новое ледовое шоу "Алиса в стране чудес"

В дни новогодних каникул в Москве пройдет премьера нового ледового шоу для всей семьи «Алиса в стране чудес». сказку покажут в Ледовом дворце ВТБ с 27 декабря по 8 января включительно — незабываемое шоу от известного фигуриста Ильи Авербуха обещает в который раз окунуть зрителя в захватывающий мир представления с элементами настоящего профессионального спорта.

Представления от Аверббуха давно зарекомендовали себя как нечто необычное, яркое, не оставляющее равнодушными даже самых последних скептиков. Красочные постановки с участием прославленных фигуристов отличаются оригинальностью сюжета и интересны как для взрослых, так и для детей.

Олимпийские чемпионы и обладатели высших наград разного уровня Чемпионатов выступают в постановках актерами — и удается им работа на славу.

Алиса в стране чудес Ильи Авербуха — отзывы зрителей

О начале работы над постановкой Илья Авербух заявил еще осенью нынешнего года. Зрителям обещают полное погружение в сюжет любимой миллионами сказки и массу сюрпризов как в сюжете, так и от героев. Главные роли в спектакле исполнят Татьяна Волосожар и Максим Траньков, а исполнительница роли Алисы пока держится в строгом секрете.

Каждое ледовое шоу Ильи Авербуха представляет собой настоящий драматический спектакль с присущим ему сюжетом и фабулой и это несмотря на то, что главные роли исполняют не профессиональные артисты, а выдающиеся спортсмены. Каждый, кто придёт на спектакль найдет свое. Любители спорта – мастерское исполнение сложнейших элементов фигурного катания, а любители драматургии – прекрасный и зрелищный спектакль.

К слову, «Алиса в стране чудес» уже привлекла внимание зрителей — постановщики обещают необычное действие, в котором спортсмены плавно переместятся со льда под потолок дворца и покажут немыслимые акробатические элементы. Произведение позволяет развернуть на полную силу скорость и направление фантазии, чем и воспользовались режиссеры проекта.

Отзывы зрителей о каждой постановке Ильи Авербуха практически одинаковы — взрослые и дети, знаменитости и «не очень» остаются в полном восторге. Заслуженную популярность спектаклей признали профессионалы фигурного катания, критики и коллеги фигуристов.

Алиса в стране чудес — стоимость билетов, расписание

Ледовый спектакль «Алиса в стране чудес» пройдет в Ледовом дворце ВТБ в Москве с 27 декабря по 8 января. Полное расписание показов можно увидеть на сайте организаторов, сообщает сайт Neelov. Время представлений разнится в зависимости от дня недели — 11.00, 15.00, 19.00. В некоторые дни будет проходить все три спектакля — актерам придется нелегко, но они готовы стараться и выкладываться на полную, ведь даже сейчас виден интерес публики к новому творению фигуристов.

Стоимость билетов также будет варьироваться в зависимости от дня и времени представления — минимальный по цене билет обойдется зрителю в 990 рублей, максимальный — 2,5 тысячи рублей.

Дети до трех лет проходят на спектакль бесплатно без предоставления отдельного места. Детям до 14 лт на мероприятии будут выдаваться подарки от торговой марки «Киндер», выступающей основным партнером постановки.

Вход на спектакль будет начинаться за 45 минут до начала — купоны на подарки будут выдаваться детям непосредственно при входе.

Алиса в стране чудес от Ильи Авербуха — анонс

Комментарии 0