Павел Глоба назвал самые удачные дни в декабре для всех знаков Зодиака

По словам Павла Глобы – известнейшего астролога не только России, но и стран СНГ, многим знакам Зодиака в этом месяце нужно провести очищение своей кармы. Если вы захотите заняться самопознанием, для этого наиболее подходит первая половина декабря.

Гороскоп от Павла Глобы поможет каждому скорректировать свои планы на ближайшее будущее. Многие представители воздушной стихии узнают о тайнах, которые им приготовили звезды в романтической сфере. А вот рожденные под покровительством Земли смогут реализовать свои планы на учебе, или работе.

Точный гороскоп Павла Глобы на декабрь 2017 года: благоприятные и неблагоприятные дни месяца

По мнению астролога Павла Глобы в декабре будет сопутствовать удача в делах, если их запланировать на 8, 16, 21, 22 числа. А вот неблагоприятных дней в этом месяце выпадает немного больше. Это 2, 6, 17, 18, 26 декабря. В период времени с 3 по 23 декабря Меркурий вновь будет находиться в ретроградной фазе своего движения. Астролог не советует совершать дорогостоящие покупки в этот период времени, чтобы не разочароваться в своем выборе.

Точный гороскоп Павла Глобы на декабрь 2017 года: что запланировали звезды для каждого знака Зодиака

Овны, будьте осторожны со своими желаниями. Не тратьте свое время и деньги на ненужные покупки. Научитесь контролировать свои эмоции – это значительно упростит вам жизнь. В декабре планеты дадут вам сильный заряд энергии, а ваша задача направить ее в нужное русло.

Тельцы должны очень внимательно относиться к финансовым вопросам, поскольку влияние Меркурия в этом месяце может негативно сказаться на вашем достатке. С 3 по 23 декабря лучше не покупать дорогие вещи.

Близнецы должны уделить максимум времени и внимания своему здоровью. Это самое подходящее время для тех, кто решил распрощаться с вредными привычками.

Раки будут постоянно чем-то заняты и эти хлопоты принесут вам только удовольствие. Месяц будет насыщен разными событиями и вам вполне можно расслабиться и получать удовольствие от происходящего вокруг.

Львы, завершите начатые дела и отложите выстроенные в три этажа планы. Декабрь – время для восстановления гармонии и сил. Займитесь подготовкой к праздникам и проведите время в кругу родных людей. Общение с близкими позволит вам отдохнуть от серых будней и немного забыть о накопившихся бытовых проблемах.

Девы будут полны энтузиазма и ко второй половине декабря станут вплотную заниматься созданием праздничной атмосферы своего жилища. Вам можно не переживать по поводу финансовых затрат. Распланируйте все заранее, и тогда Меркурий не сможет вас сбить с толку.

Весы много времени потратят на рабочие встречи, переговоры и поездки. Ко второй половине декабря постарайтесь найти время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Также, постарайтесь уделить внимание своим близким.

Скорпионы в этом месяце будут проявлять инициативу, решительность, и могут даже пойти на риск. Обстоятельства будут складываться так, что для осуществления задуманного вам придется отстаивать свою точку зрения, защищать собственные проекты, доказывая их эффективность, информирует сайт Neelov. Если вы сможете проявить смекалку, то многие вопросы решаться в вашу пользу.

Стрельцы смогут расслабиться. Сатурн больше не будет вас отягощать своим присутствием, поэтому смело можете планировать отпуск, или поездку на несколько дней. Отличное настроение на праздники вам гарантировано.

Козероги будут настроены на романтический лад. С 19 декабря начнется весьма благоприятный период. Это обусловлено тем, что Сатурн переходит в ваш Знак Зодиака, повышая свою силу. Вы почувствуете прилив энергии и сможете правильно ею распорядиться.

Водолеи смогут полностью реализовать свой творческий потенциал. Этому будет сопутствовать предпраздничная атмосфера, которую вы так сильно ждете. Насладитесь ею сполна в кругу близких людей.

Рыбы смогут в декабре распрощаться с ненужными вещами и знакомыми. Хороший период для того, чтобы начать все с чистого листа. Ближе ко второй половине месяца у вас появится возможность встретить свою вторую половинку.

Комментарии 0