Дима Билан установил новый рекорд

Многие отечественные артисты имеют множество статуэток и музыкальных наград разной ценности, миллионные просмотры клипов на YouTube, рекордные скачивания песен, но ни один не может похвастать тем, чем теперь может гордиться Дима Билан. Недавно он выпустил новый, первый за почти три года сольный альбом «Эгоист», который не просто занял 1-ю строчку в русском рейтинге iTunes, но и оказался в мировом.

Альбом Билана, хотя и занимает 191 строчку, является единственным русскоязычным в этом рейтинге. Артиста уже поздравила его продюсер Яна Рудковская:

Сегодня прям наш с тобой день, Димыч! Новый Альбом «Эгоист» — это твой очередной шедевр! Ты почти 3 года не выпускал альбомы и собирал качественную музыку точно не зря! 1-й в Русском iTunes и ужt стартовал с 191-й строчки в мировом! Горжусь нашей работой! 

Дима Билан сегодня 4.12.2017: диагноз, состояние здоровья, слухи о смерти опровергли

Сам Дима недавно публиковал на странице в Instagram видеоролики с фрагментами всех песен альбома.

Дима Билан выложил на своей странице в Instagram фотографию из Русского музея в Санкт-Петербурге. Поклонников снимок по какой-то причине немало повеселил.

Во время посещения Санкт-Петербурга Дима Билан нашел время на культурную программу и зашел в Русский музей. На своей странице в Instagram он поделился фотографией из зала, где выставлена картина Ильи Репина «Торжественное заседание Государственного совета 7 мая 1901 года в день столетнего юбилея со дня его учреждения».

Композиция кадра оказалась выставлена таким образом, словно певец стал одним из участников мероприятие. Возможно это, а возможно выражение лица Димы Билана привело к тому, что пользователи Сети немало повеселились и даже принялись соревноваться в остроумии.

«Ну надо ж….присел….Выглядит, что вас-двоечника не взяли на заседание (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Торжественное заседание гос совета» эффект как в 3D», «Дима, че то как то сидите как бедный родственник», «Задумался? В музеях хоть потолки интересные, можно сидеть и разглядывать», «Устал, что задумался?», «Чего серъезный то такой??))», – обменялись впечатлениями от снимка комментаторы.

 

Отметим, на фотографиях Дима Билан по-прежнему выглядит сильно исхудавшим, однако к этому его поклонники уже привыкли. Во всяком случае, страшных болезней или переутомления от постоянных концертов никто из них певцу не диагностировал.

Напомним, поклонники всерьез опасались за здоровье Димы Билана, когда он начал стремительно терять в весе. Сам он признался, что врачи нашли у него три грыжи на позвоночнике, но никаких других недугов певца не терзает.

Дима Билан сегодня 4.12.2017: карьера, последние новости

После очередной волны фейковых новостей о том, что поп-исполнитель Дима Билан не то тяжело болен, не то и вовсе умер, певец решил рассказать о том, как он на самом деле себя чувствует.

По его словам, с прошлого года ситуация сильно изменилась в лучшую сторону, и сейчас Дима Билан чувствует себя хорошо, он здоров и полон сил.

Судя по словам Димы Билана, он сильно преуменьшил проблему, и в 2016 году речь шла о серьезной болезни. Тогда он похудел до 71 килограмма и едва мог работать — концерты вытягивал на честном слове и профессионализме.

К ноябрю 2017-го Билан сумел вернуть нормальный вес и теперь не испытывает сложностей со здоровьем. На самом деле артист здоров, полон сил и накануне отыграл большой сольный концерт.

Известный певец и киноактер очень часто дает концерты, принимает участие в телепередачах и различных мероприятиях, а сейчас еще и завершает работу над очередным альбомом. Все это, естественно, отнимает у него много сил и времени. Поклонники певца уже много раз советовали Билану больше времени уделять на отдых. И сейчас музыкант, словно прислушавшись к ним, опубликовал в микроблоге снимок, под которым радостно сообщил фанатам, что наконец-то находится дома. «Доброе утро, пипл! Я домаааааа!», — написал Дима.

Этот снимок вновь собрал массу комментариев, посвященных сну и расслаблению, но особенно подписчикам певца понравилось его одеяние: халат исполнителя просто произвел фурор. «Я хотела такой халат итальянский Армани с распродажи, но все равно дорого слишком стоит. Хорошо быть певцом и покупать себе, что хочешь!» «Халатик в отеле прихватили? » «Какой же Вы милый в этом белом халате» «Уютное фото такое! Халат классный » «Белый медвежонок сидит на белом диване и в белом халате по дому вальяжно ходит Билан…» «Вы такая милота в халатике, не налюбоваться на вас!» Кстати, еще одной деталью, вызывающей обсуждение у поклонников Билана, опять стала борода артиста. Ему снова посоветовали сбрить растительность на лице, мотивируя это тем, что с бородой он выглядит намного старше, чем есть на самом деле.

Кстати, не так давно Дима Билан поделился снимком из больницы, в которой проходит лечение.

Последнее время поклонники переживают за состояние Димы Билана. Певец выглядит истощенным, даже в Instagram он чаще всего публикует фото, на которых он кажется очень задумчивым и серьезным.

На радость поклонникам певец решил поделиться забавным видео: в кадре он забавно двигается, делая это с ничуть не меньшей страстью и задором, чем «танцующий миллионер» Джанлуки Вакки!

Подписчики порадовались такому сюрпризу от Билана и засыпали пост восторженными комментариями. Многие заметили, что в таком амплуа им гораздо привычнее и спокойнее видеть Диму. А что по этому поводу думаете вы?

Комментарии 0